Достинекс и овуляция

Karinkovskaya
Девочки, когда у вас вернулась овуляция при приеме Достинекса? И были ли задержки когда его принимали? На 22 дц я выпила таблетку, через неделю еще одну и вот уже скоро опять пить, а сегодня уже 33 дц и М должны были начаться. Неделю чувствовала покалывания поочередно в яичниках. Может была овуляция и поэтому задержка, цикл сдвинулся? У кого-то было подобное???

я на агалатасе была система одна и таже, на цикл не повлияло, но пролактин резко упал до 0,00

Пока пила Достинекс и овуляция была, и после отмены три месяца подряд всё было хорошо. А потом опять подскачил пролактин(

Я пью достинекс без перерыва уже год и три месяца. В последние полгода перешла на каберголин. Он в два раза дешевле достинекса. Пролактин сдавала в том цикле, золотая серединочка! Задержек не было никогда! Овуляция есть всегда (правда два цикла назад была фолликулярная киста)

Я перешла на Берголак, тоже дешевле Достинекса

я на агалатасе была система одна и таже, на цикл не повлияло, но пролактин резко упал до 0,00

А какая дозировка у вас была? Прям в первый цикл так упал?

Я Залетела на достинексе.

Так что смотрите.

Я Залетела на достинексе.Так что смотрите.

Ну только 12 дней назад начала пить его, я думаю может овуляция сейчас, поэтому цикл сдвинулся. А так, мы планируем. Для этого его и пьем.

4 года пью его,овуляции всегда,даже цикл стал короче