SOS очень высокая бт в первой фазе

Meri 08
девочки было восполение придатков прошла курс антибиотиков бт стала приходить в норма и не была критично высокой то 36.8 весь цикл и овуляции не было.а тут бт выровнялась все дни прекрасная 36.5 36.4 и меньше и вот вчера резкий скачет с 36.5 до 37.4 и сегодня так же куда рвать мне(на узи мне врач говорила надо ехать...после лечения но я планировала через недельку .еще все время болели яичники но я уже устала от боли и забила и не обращала внимания(или сбой гормональный не понимаю.вот моя бт не могу скинуть картинку 1дц 36.6 2дц 36.6.3дц 36.5.4дц36.6 5дц36.7 6дц36.4 7дц36.5 8 дц 36.5 9 дц 36.5 и вот т вчера и сегодня скачек перемерила и ртутным и электронным и ртутным новым сеодня 10 дц 37.4 .11дц 37.4

У меня однажды на 4 дц была О,тоже сбой,конечно,но все же О,на 8 было приличное ЖТ

привет девочки увы и ах сбегала на узи так как боллели яичники сильно и это на обоих яичниках кистозные образования хотя прошли месячные и кисты не вышли ((( поеду платно теперь все сдавать мазки гормоны и лечение( вот так(

  • О своем, о женском

    970 сейчас онлайн
    13445016 cообщений
×
  • Добавить...