Анализ

Alinka-Vitaminka
Девушки. Дайте совет, а то совсем в панику дамся. Вчера были лапара и гистера. Мало того что температура держится 37.3 так еще и цвет, извиняюсь, мочи темный. Прям как пиво. Ну не совсем конечно красная а такая прям ядренная... у кого так было. На второй день это нормально? Может это от наркоза? Или других препаратов?

Температура до 7 дней после лапары в пределах 37,5 - норма.

Цвет мочи может быть таким из-за препаратов и обезвоживания. Вам же есть-пить нельзя было, "кормили" капельницами. Сейчас отпивайтесь-промывайтесь, водички чистой побольше.

Еще не было. Я имела в виду анализ мочи. Что цвет у нее страшный)))

Температура до 7 дней после лапары в пределах 37,5 - норма.

Цвет мочи может быть таким из-за препаратов и обезвоживания. Вам же есть-пить нельзя было, "кормили" капельницами. Сейчас отпивайтесь-промывайтесь, водички чистой побольше.

Очень сильная концентрация мочи. Пейте больше жидкости.

  • Нравится 1

Водички простой попейте) Такой "ядреный" цвет мочи чаще всего показатель обезвоживания организма. Пейте воды побольше, если самочувствие в остальном хорошее - через пару дней все нормализуется)