сероводородные ванны и орошения, кому помогли Заб?

Aiva
Кто-нибудь вообще делал?

Делала в мацесте орошения, не помогло. Да и не каждый этот запах может выдержать((. Плюс более 10 мин делать не рекомендуют, могут быть осложнения по онкологии

Я делала. + грязи + пиявки. Ударно так оздоровилась. Через цикл за Б. Но в этот же цикл ходила на массаж спины и уволилась с нервной работы. Что сработало не знаю ) возможно все вместе. Это после 4-х лет бесплодия неясного генезиса, идеальных анализов и постоянных действий.

Юлька, а до вас удивляет?

Да чего только нет. Мне кажется это вилами по воде писано!

Я верю,что и такое может помочь. Все зависит от заболеваний. А вообще нужно все в комплексе подключить и тогда что-то да поможет обязательно.