Перейти к публикации

Мышьяк при пульпите на 10 дней


Bleyz
Девочкп, всем хорошего вечера! Мама лечит пульпит. Анастезия не взяла. Поставили ей мышьяк на 10 дней! Я тут, как обычно залезла в инет. Везде пишут максимум 48 часов. И только при использовании суперсовременного препарата допустимо до 5 суток... и то, максимум. Я переживаю. Кто в курсе? Это опасно на такой срок мышьяк ставить?

скорее всего девит-пасту поставили, она как раз на 10 дней. А мышьяка сейчас достать проблематично, разве что где то в закромах нарыли древние эскулапы.

Ссылка на комментарий

Нет.врач сказала, что ставит мышьяк.

Ссылка на комментарий

мышьяк ставится на 24-48 ч в зависимости от величины зуба. Многие врачи его до сих пор используют,есть современные пасты на его основе от уважаемых фирм.

На 10 дней ставят безмышьяковые девит пасты.

Возможно,врач просто не хотел вдаваться в подробности и назвал такую пасту мышьяком.

Можете позвонить и уточнить этот момент у врача.

Мышьяк,оставленный на такой большой срок дает мышьяковистый периодонтит,практически не поддающийся лечению

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я неделю с ним ходила.не померла пока))) тож анестезия не брала.аж 2 укола вкололи.

Ссылка на комментарий

Маме 4 фигакнули укола. Ничего.

И неделя - это все равно не 10дней

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    825 сейчас онлайн
    13466778 cообщений
×
×
  • Создать...