Carrello comfort. Ищу отзывы.

Wallaby
Нужна очень легкая прогулка, чтоб складывалась быстро и просто с ребенком на руках, с большим капюшоном, с откидной твердой спинкой. Нравится внешне carrella comfort, и цена у нее хорошая, но в живую посмотреть негде, видеообзоров и отзывов нет. Может кто пользовался такой, или щупал в магазине?

у нас carrello quatro, по виду такая же, только на 4-х колёсах. Отличная прогулка, легенькая, удобная, но по нашим дорогам (как на Марсе) тяжело ездить

  • Нравится 1

У меня точно такая же была, но фирмы Geoby, по качеству нареканий нет, твердая спинка, капюшон до бампера и т.д Но хочу сказать что трех колесная. мне не понравилась, не устойчивая, когда ребенок высовывался с боку могла перевернутся, а капюшон ради него я и покупала ее, могла опустить только когда малыш спит, ему в домике не нравилось :D , Так что берите с 4 колесами, устойчивее.У моей подруги такая6247689a6859aaeac8432a5b9561f794.jpgона ей полностью довольна, все характеристики такие же! Rant Vira Alu

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    959 сейчас онлайн
    13445251 cообщений
×
  • Добавить...