Ременс. Кто пил?

Куркума//
Девочки, кто пил? С какими проблемами? Помогло ли? Назначали себе сами или назначал врач? Мне предложила Г попить три месяца. Причины тяжелый пмс, и высокая БТ в первой фазе. Говорит что он способствует хорошей О

Я пила. Мне Г назначила после отмены ОК на 3 месяца. Дозировку не помню, но по инструкции. Пила в таблетках.

Мне еего назначали "просто так" похоже. После отмены ОК у меня сразу заработали яичники, поэтому никаких гормональных препаратов для восстановления цикла мне Г не стала назначать, предложила попить Ременс по принципу "хуже не будет". И хуже действительно не было. Пропила 3 месяца и бросила. Цикл восстановился регулярный, О своя есть.

  • Нравится 1

И еще. Как пили? В инструкции написано пить 1-2 день интенсивно 8р в день, потом 3р

Девочки, родные, я не спрашиваю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ я спрашиваю кто пил. Мне нужны реальные отзывы. Сдавала и гормоны, и инфекции, и узи делала и о по узи отслеживала.

Я пила. Мне Г назначила после отмены ОК на 3 месяца. Дозировку не помню, но по инструкции. Пила в таблетках.

Мне еего назначали "просто так" похоже. После отмены ОК у меня сразу заработали яичники, поэтому никаких гормональных препаратов для восстановления цикла мне Г не стала назначать, предложила попить Ременс по принципу "хуже не будет". И хуже действительно не было. Пропила 3 месяца и бросила. Цикл восстановился регулярный, О своя есть.

  • Нравится 1

Пропила пару месяцев.сама себе назначала..

БТ в первую фазу была без скачков, но не очень снизилась -36.7 была. О была. Перестала пить БТ стала опять скакать.

Я пила, первый раз когда ещё подростком, цикл не налаживался долго, никак. Второй раз при бесплодии, был не ясный генез, тоже никак, болезненные М не уменьшил, циклы ровнее (были 30-36 дней) не сделал, ну и заБ не помог.

Пила при поздней О, оч довольна

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    997 сейчас онлайн
    13460023 cообщений
×
  • Добавить...