Какая у вас поддержка после пункции?

Сладкая мышка
И есть какие ощущения? Мне кажется, что маловато... утрожестан 200-3 раза в день, мне так при обычном планировании выписывали

Прогестерон 2,5% внутримышечно 2 ампулы утром. На ночь утрожестан 100 по 3 таблетки вагинально. В течении дня три пакетика дивигеля 1г

Вам после подсадки сделают другие назначения.

  • Нравится 1

дивигель по 2 раза в день до 7 недель ,утрик как у вас плюс 2 укола 2,5% инжесты в день до 13 недель, а с 13 недель только утрик

Утрожестан был в той же концентрации: 200х3 раза в день.

  • Нравится 2

после пункции или после переноса?

после пункции до переноса у меня был только утрик утром и вечером по 200.

А вот после переноса....утрик 4*200 + дюф 3*1 таб + прогинова 3*1 таб + 1/2 метипреда. Ну и клексан.

Только и делаю, что то колюсь, то в рот закидываю, то в другое место

и у меня также было) 3 раза по 200 и все!