Низкий прогестерон и эстрадиол?

Naudachu
На 10 дпо, он же 7 ДПП трехдневочки: Эстрадиол 260 Прогестерон 40 Д-димер 165 Уже не ждать беременности с такими значениями? Врач прописал дополнительный прогестерон принимать, но есть ли в этом смысл?

Э 90-860 (для лютеиновой фазы)

П 9-470 (для 1 триместра)

У меня при беременности прог был 38 всего, а Д-димер 23. Поддержка есть - хорошо, да, можно увеличить. Стимуляции у тебя не было, поэтому Д-димер в норме. Он не показатель наличия/отсутствия беременности.

  • Нравится 1

у меня в крио на 3дпп прог был 40,9 (при норме лют.фазы до 56) на 3*200 утрожестана + 2 дюфастона, д.димер 247. Сейчас 16 нед. Выше прогестерон в крио бывал только с уколом прогестерона. Эстрадиол вообще сейчас непоказательный. Д-димер - только в динамике что-то может показать, да накладно, тесты дешевле.

  • Нравится 1

препараты поддержки принимаются минимум до контроля ХГЧ на 14 дпп. У нас это под письменную расписку в клинике - чтобы самовольно ничего раньше времени не отменяли.

  • Нравится 1

препараты поддержки принимаются минимум до контроля ХГЧ на 14 дпп. У нас это под письменную расписку в клинике - чтобы самовольно ничего раньше времени не отменяли.

Ого! У нас такого нет, наверное, это разумный подход

Вам благополучной беременности, отличных результатов всех анализов и узи!!