Москва. Нефролог

Giselle
Добрый вечер. Помогите найти хорошего нефролога. По прописке врач никакой. Ей не доверяю. Боюсь с ребенком уйти в хронь после перенесенного пиелонефрита. Пусть даже врач принимает в другом конце Москвы. В любом центре. Я найду возможность попасть на прием. Вообщем нам нужна светлая голова.

Ш*у*м*и*х*и*н*а Ма*рина Вла*димировна, в Филатовке принимает. Очень грамотная.

  • Нравится 1
Ш*у*м*и*х*и*н*а Ма*рина Вла*димировна, в Филатовке принимает. Очень грамотная.

Спасибо!

Как раз на руках Выписка из Филатовки, лежали там в стационаре, о наблюдении в их КДЦ.

Латышева Наталья Максимовна. Принимает в детской поликлинике при ПМЦ. Очень грамотный врач .

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
  • Добавить...