Помогите разобраться с узи

nastay33604
В сентябре было все хорошо, сегодня на узи нашли эндоцерквиальные кисты до 5 мм, желтое тело в правом яичнике 22 мм, и в левом яичнике или желтое тело или киста 18мм. Прдскажите пожалуйста стимуляции у меня не было, есть ли вообще вероятность того что этл жт а не киста? И еще она мнн сказала что правый яичник повернут за матку спайкой- это значит что у меня там все в спайках? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s011.radikal.ru/i315/1703/b8/549cdaf1d8ce.jpg[/IMG][/URL]

Двойная О вполне возможна и без стимуляций.

Ненормальное положение Я может свидетельствовать в пользу наличия спаек.

Хотя это и не означает, что есть проблемы с фертильностью

Двойная О вполне возможна и без стимуляций.Ненормальное положение Я может свидетельствовать в пользу наличия спаек.Хотя это и не означает, что есть проблемы с фертильностью

Спасибо, я думала что две о только при стимуляции. Буду надеятьсч что это не киста

у меня врач говорит, что кисту только после 3 см ставят в диагноз... а у Вас всего 18 мм - вполне нормальное ЖТ, или даже фоллик)

Ого, т.е. может и овулировать? Я вот тоже нашла инфу что киста более 3 см. Надеюсь сдуеься. Это коайний цикл свободного планирлвания, со следующего или лапара или еще что нтбудь. Очннь набеюсь на этот цикл