Неясный генез

prelestkatya
Девочки с неясным генезом, через сколько вы забеременели? Помогло ли ЭКО?

читайте мой бт. Чисто эко мне не помогло, какие то иммуные или вирусные проблемы из-за вируса Эпштейн барра-только в 6-м эко после плазмофореза и иммуноглобулинов первая в жизни имплантация и беременность

  • Нравится 1

читайте мой бт. Чисто эко мне не помогло, какие то иммуные или вирусные проблемы из-за вируса Эпштейн барра-только в 6-м эко после плазмофореза и иммуноглобулинов первая в жизни имплантация и беременность

спасибо, почитаю!

У меня неясный генез,только экр и помогло.Почти 13 лет планирования.

неясный генез. помогло эко. еще 5 эмбрионов заморозили.

так и не поняли почему я не могла сама заб.

1.5 лет планирования

После 7 лет планирования родили двойнях. Эко, с первого раза удача. Что мешало, непонятно. Старший сын - еб с первого цикла планирования.

эко. двойня со второго крио.

причиной теперь видятся проблемы с кровью, в Б сразу же "срабатывают" мутации.

Необязательно эко.Знаю кучу примеров;планировали пару лет и сами беременности.Либо инсемиеация.Может быть психосоматика

Неясным генезом у меня оказался муж. От бойфренда с полтычка.

Причем у мужа видимо та же ситуация, тк второй раз женился очень счастливо по залету.

Такой вот генез.

  • Нравится 1

У моей знакомой неясный генез был, в то время толи не было каот на эко, и денег на него не было. Прям очень реьенка хотела, взяли с дома малютки, готовились долго, даже живот подкладывала. Сейчас мальчик во втором классе. И не заморачивались ясное дело совсем предохранением) сыну второму ( первому по крови) 2,5 года, а младшему несколько недель) открылись чакры походу

я планировала 5 лет с мужчиной, у которого от первого брака были дети, но потом мы разбежались, меня обвинили в бесплодии. с расстройства я ударилась в загул, хорошо что парень порядочный попался,женился, сейчас двое мальчишек-погодок

  • Нравится 1

Я 5 лет не могла забеременеть. Сейчас 6 недель. Получилось случайно.

У меня знакомые также лет 5жили в открытую и никакой Б,а парень все говорил ,как залетишь,так и женюсь,в итоге разошлись и через 1,5 года оба были с детьми,правда с другими партнерами)

много таких историй слышала)))

  • О своем, о женском

    985 сейчас онлайн
    13445863 cообщений
×
  • Добавить...