Перейти к публикации

Успокоительное


mamchic
Посоветуйте для мужа, очень нервный стал((. Какое лучше? Чтоб эффект сразу и посильнее.

Ну и вопрос. Напрашивается только один хорошо известный всем ответ. И эффект от него сразу и навсегда.

Вы причину его нервозности знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я знаю названия. Спасибо. Просто отзывов хочу. Какое реально поможет.

Ссылка на комментарий

Обычно у всех успокоительных идет прием курсом, месяц и более. А мужчины не любят пить таблетки. Если сильный стресс я пью корвалол. А так, Пустырник Форте.

Ссылка на комментарий

Вот и мой не любит. Почитала, их все по 3 раза в день пить((. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Мне глицины,персены и афобазолы не помогают,реально спасает только фенибут.Но его надо курсом пить,недели 3,не меньше

Ссылка на комментарий

Господи, стресс стрессу рознь. Успокоительных вагон, нельзя же весь вагон на дорогом человеке пробовать. Мы не знаем ни кем работает, ни обстановки в целом, ни длительности и силы раздражителя, ни привычных способов релаксации, ни вообще влияния препаратов на организм. Каждое успокоительное имеет свои показания и противопоказания к применению.

Ссылка на комментарий

А мне ни одно из вышеперечисленных не помогает, а только феназепам. Но он строго по рецепту. Все остальное "мертвому припарки".

Ссылка на комментарий

Нотта. Мой много за рулем. На вождение не влияет. Успокаивает хорошо. . Еще с гомеопатии можно пустырник попить.

Ссылка на комментарий

Магнелиз я давала витаминчики, но если совсем уж сильно сильно то адаптол очень классное лекарсто.

Ссылка на комментарий

Адаптол, транквилар (кажется, так называется)

Ссылка на комментарий

Бифрен или ноофен хорошо помогает восстановиться. По 1 табл на ночь. Ещё чай с мятой пусть пьет.

Если все серьёзно, - к невропатологу. Он сам назначит.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    926 сейчас онлайн
    13462652 cообщений
×
×
  • Создать...