Успокоительное

mamchic
Посоветуйте для мужа, очень нервный стал((. Какое лучше? Чтоб эффект сразу и посильнее.

Ну и вопрос. Напрашивается только один хорошо известный всем ответ. И эффект от него сразу и навсегда.

Вы причину его нервозности знаете?

  • Нравится 1

Я знаю названия. Спасибо. Просто отзывов хочу. Какое реально поможет.

Обычно у всех успокоительных идет прием курсом, месяц и более. А мужчины не любят пить таблетки. Если сильный стресс я пью корвалол. А так, Пустырник Форте.

Вот и мой не любит. Почитала, их все по 3 раза в день пить((. Спасибо.

Мне глицины,персены и афобазолы не помогают,реально спасает только фенибут.Но его надо курсом пить,недели 3,не меньше

Господи, стресс стрессу рознь. Успокоительных вагон, нельзя же весь вагон на дорогом человеке пробовать. Мы не знаем ни кем работает, ни обстановки в целом, ни длительности и силы раздражителя, ни привычных способов релаксации, ни вообще влияния препаратов на организм. Каждое успокоительное имеет свои показания и противопоказания к применению.

А мне ни одно из вышеперечисленных не помогает, а только феназепам. Но он строго по рецепту. Все остальное "мертвому припарки".

Нотта. Мой много за рулем. На вождение не влияет. Успокаивает хорошо. . Еще с гомеопатии можно пустырник попить.

Магнелиз я давала витаминчики, но если совсем уж сильно сильно то адаптол очень классное лекарсто.

Адаптол, транквилар (кажется, так называется)

Бифрен или ноофен хорошо помогает восстановиться. По 1 табл на ночь. Ещё чай с мятой пусть пьет.

Если все серьёзно, - к невропатологу. Он сам назначит.