Перейти к публикации

Сахар в моче при беременности


Svetasherry
Девочки! Что делать? Беременность 24 недели, все анализы были отличные и вот сегодня: сахар в моче. Подскажите, что делать?

Пересдать мочу и сдать кровь на сахар. А что врач говорит? Такое бывает, может много сладкого ели накануне?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обязательно пересдам, но в понедельник, в том и дело, что я не сладкоежка

 

Ссылка на комментарий

Если у вас в крови сахар в норме,то не переживайте. Сахар только в моче при беременности бывает и ничего страшного не несёт. У меня так было. Мне врачи объяснили,что так бывает когда почки работают "на своей волне". Главное,что б в крови сахар был в норме

Ссылка на комментарий

Вообще сахар в моче-это не только сладкое. Это все легкие углеводы-хлеб, рис, картошка, макароны, некоторые фрукты и тд. Обычно сахар в моче вылезает, когда в крови его очень много, но бывает, что почки медленнее переработали, вот и вылез. В общем, как писали выше, пересдавайте мочу и кровь. И в таком случае лучше проведите тест с сахарной нагрузкой, вам как раз скоро уже можно. У меня тощаковая глюкоза всегда в норме была, а гестационный диабет имелся.

Ссылка на комментарий

Сдать ГТТ и пересдать анализ мочи

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    408 сейчас онлайн
    13467061 cообщений
×
×
  • Создать...