Хочу рассказать нашу историю

❤Kiranmala❤
Привет! Нам многие помагали и наверное хотят знать) Напомню, я собирала средства для сыночка Марка на кохлеарную имплантацию ) И вот мы в Польше на обследовании! Однажды я задала вопрос тут http://www.babyplan.ru/questions/145507-grudnichok-9-mes-stranno-dyshit/ Вчера нас привели на мрт и кт (обследование перед ки), под общим наркозом с контрастом. Ребёнок здоров, жалоб нет. Меня просят в комнату с малышом, укладывают на мрт и накрывают нос и рот маской...меня просят уйти. Страшно выглядит, особенно для мамы. Как твой активный малыш начинает орать, трястись, а после вырубается. Сказали прийти через минут 40. Мы пришли в положенное время... но даже через час все молчат. Прошло часа 2 и меня позвала медсестра. Картина: мой сыночек, орет( ротик в крови и ему кислородную маску подносят... я как в тумане( Слышу польский, отдельные слова "стридор", "имплант"....анестезиолог и медсестры, переводчики.... Вообщем остановка дыхания, интрубация, ивл... Персонал сказал, что ситуация критическая была( что очень повезло, что они справились! Оказалось у нас таки проблема с гортанью, мягкая, запала и все...... В операции отказывают , нужно ждать, когда придёт в норму гортань. Как говорят перерастёт малыш. В Украине я бегала с дыханием и меня убедили, что я идиотка, что все в порядке... В Польше клиника высокого уровня и я рада, что врачи отреагировали так быстро! Тема не для обсуждения действий врачей, я просто делюсь опытом из жизни.

Держитесь!!! Вы справитесь обязательно. Здоровья малышу!

❤Kiranmala❤, ох! Хорошо, что спасли Маркушу!!!! Пусть в следующийраз всё получится!!! Держись, милая!
  • Нравится 4

Слава Богу, что вы оказались в нужное время в нужном месте! Пусть поправляется сыночек!

ого... я помню тот ваш вопрос, и видео смотрела, и вообще ничего меня не насторожило в нем... а тут такая беда((

здоровья Марку и вам! пусть поправляется малыш.

сладкий малыш,сколько же стресса было у вас и у малыша, хорошо что врачи быстро среагировали.

п.с сыну делали наркоз в возрасте 6 месяцев , тоже делали обследования по поводу слуха, правда они сначала дали ребенку успокоительное ,а потом наркоз, он даже не заметил,наше отсутствие, а когда проснулся мы уже рядом стояли, правда он такой слабый после был , что ладе грудь взять не мог и плакал от этого.

Я даже и сказать-то не знаю что...Ангела Хранителя вам в помощь. Терпения и здоровья!

Страшно( Сил вам, терпенья, верю в то, что всё у Марка будет отлично! Крепкого здоровья !!

Екатерина, терпения Вашей семье огромного!

Пусть все будет хорошо и разрешится Ваша ситуация.

Марку огромного огромного здоровья, пусть растёт счастливым и радует своими успехами Вас, а они обязательно БУДУТ!!!

  • Нравится 1

Я очень переживаю за Вашего сыночка и иногда читаю Вас,здоровья Вашему сыночку,бедненький сколько же всего он уже пережил, а ведь ему еще и годика нет

Вы молодец, очень сильная и все у Вас получится,здоровья и терпения Вам и Вашей семье!

Желаю успехов в лечении сыночка!

Какая вы молодец, мама!!держитесь!!!все будет хорошо!!!

уффф, здоровья сыночке!!! Самое страшное позади, он жив :molitva: . Все будет хорошо!!!

Я регулярно вас читаю(начала читать ,так как пузо по размерам и форме похоже было).Потом стала за вашего сыночка переживать,здоровья ему огромного.

Здоровья малышу, вам огромных сил!