Перейти к публикации

Коляска и её специфический цвет


London-london
Присмотрела коляску-трость для путешествий по городу, походов по магазинам, коротких перебежек. Понравилась Макларен Воло, [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i519/1703/c9/7ec186e1a70f.jpg[/IMG][/URL] но мой друг говорит, что у коляски цвет плохой. Я не поняла его, а потом он показал вот это, и сказал, что с такой коляской на улицу не пойдёт. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i701/1703/b5/6e101d9e38f7.jpg[/IMG][/URL] В общем я в замешательстве...



я вижу обычные цвета радуги... а что этот флаг означает?

Говорит, что это символика гомосексуалистов.

Ссылка на комментарий

уже почитала))) ну что я могу сказать... это ваш ребенок, а не вашего парня... я бы купила, если бы мне понравилась..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Кстати, я бы тоже купила. Вы живете в Москве! Кто тут на кого смотрит? Вообще всем параллельно)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

нормальная расцветк! колясон круть!

 

Извините, а нам радугу как воспринимать после этого флага и как ваш друг ее воспринимает?

 

Бред!

Ссылка на комментарий

Шоб вы понимали - Dylan's Candy bar это сеть американских вкусняшных магазинчиков, которой владеет дочка Ральфа Лорена. Вот и всё.

dylans_pic_grande.jpg?2660

64_LARGE_MAIN_23869.jpg

56_LARGE_MAIN_15805.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Это и правда символика гомосексуалистов. Они под такими флагами устраивают свои демонстрации. НО! Какое отношение это имеет к маленькой девочке?))

вообще радуга иначально-не символика гомос.!

так террористы себе голубой флаг возьму в символик, на небо не смотреть и голубое не носить?(вот ниче лучше не придумала)

 

Максимум рассмотрю как символику в виде флага или значка

Ссылка на комментарий

У нас бы я с такой не пошла, это прям кричит мол мы гомосексуальная пара, но вообще их за это не люблю, за пропаганду и навязывание обществу их самих. Жили б себе тихонько, нпт же такой веселый цвет радуги испортили, теперь к сожалению это не радуга.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мне коляска напоминает летний зонтик от солнца, а не то что у вашего друга =)) Вообще - у кого что болит, тот про то и говорит - поговорку знаете? ВОт ему так и скажите

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я видимо латентный гей. У меня ассоциация как у твоего друга. Макларен ведь британская коляска? Не может у дизайнеров не быть такой же ассоциации.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Это и правда символика гомосексуалистов. Они под такими флагами устраивают свои демонстрации. НО! Какое отношение это имеет к маленькой девочке?))

Ну как какое, я бы сразу решила что мама лесбиянка. У меня у соседей нескольких такие флаги на домах установлены и в окнах. Я сразу знаю что они геи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, я бы тоже купила. Вы живете в Москве! Кто тут на кого смотрит? Вообще всем параллельно)

Вот и я о том же. Каждый ходит в чем хочет и невсегда цвета, фасоны с фигурой сочетаются.

Ссылка на комментарий

Отличная яркая расцветка. Вот 200 процентов, что никто, кроме вашего друга, о гомосексуалистах больше не подумает. Это капец какие тараканы. Моему бы даже в голову не пришло это, как собственно и мне. Вы же не на параде геев с этой коляской будете гулять

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Нам теперь и детей цветам радуги не учить? И запретить ее рисовать? :) Бред это все

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Недавно понравилась мне ветровка для сына такой расцветки, брать не стала.

Ссылка на комментарий

Цвет коляски вообще не похож на этот флаг присмотритесь внимательно,в коляске присутствуют белые полосы на флаге их нет.Пусть друг внимательно расмотрит коляску.)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Глядя на коляску я и не подумала бы о чём то таком.

Да и большая часть людей даже и не в курсе, что обозначает этот флаг.

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    436 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...