Подскажите, пожалуйста про ЕГЭ!!!

0kc
Девочки, извините, что не про планирование. Вы не знаете, когда едешь на апелляцию (ну ребенок не согласен с выставленными баллами), там спрашивают ребенка по вопросам или нет? Завтра едем с сыном на эту комиссию, хотела морально быть готовой

Там перепроверяют работу еще раз независимые эксперты. И баллы могут как вырасти ,причем существенно. Но так же ,к сожалению, и уменьшиться. Но боротьсянужно. Я сама работаю в Центре образования и у нас в прошлом году у одной учительницы дочка сдавала русский язык. Ей нужны были максимальные баллы -поступала на бюджет в МГУ на журфак. Мама филолог -преподаватель скандинавских языков. Папа историк. Девочка отличница - закончила у нас лингвистический класс с углубленным изучением английского и норвежского языков. Чистый гуманитарий. Приходят баллы -у нее 45 баллов!!!!! Такого даже в сташном сне не представить!!!!! Пошли на аппеляцию - проверили - 78 баллов в итоге. Все равно маленько подзажали, но не 45 же!!!!! Она все пробные ЕГЭ писала на 85-90 баллов. Вот так несправедливо. но она все равно поступила. Все обошлось. удачи вам!!! Сражайтесь!!!!

  • Нравится 1

Спасибо огромное за ответы. А то у нас по истории 59 баллов, вот мы и переживаем.

Пересдавать не надо будет. Просто еще раз проверят работу! А по истории у многих низкие баллы. Уж очень большой объем информации нужно знать. Я переживала в прошлом году -сын сдавл егэ -математика,физика,русский. Поступили на бюджет в Бауманку-Защита информации. Но мы по олимпиаде "Шаг в будущее".Он работу писал весь год ,а потом ее защищал в апреле.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1423 сейчас онлайн
    13445799 cообщений
×
  • Добавить...