У деток ЭКО?

tatka85
Ой мне тут сказали мол у деток эко страдают почки , нужно постоянно проверять. Это не пойму очередные придумки так же что мол такие дети бесплодны. Боже как достали уже. Все такие знатаки. Эти детки так тажело даются что еще и масла в огонь подливают

Ога ога. А ещё они страшненькие рождаются (так мне неонатолог в роддоме сказала).

  • Нравится 2

Глупости все это.

Правда в том, что здоровых абсолютно деток рождается меньше в наше время.

Но не от пути зачатия зависит.

  • Нравится 2

Как место встречи спермика стремительного с яйцеклеточкой может отразиться на почках?

  • Нравится 8
Ога ога. А ещё они страшненькие рождаются (так мне неонатолог в роддоме сказала).

мой естественик страшнее был.

Ну Вы что. Это ж неонатолог! Ей то виднее)))

  • Нравится 1

Глупости все это.Правда в том, что здоровых абсолютно деток рождается меньше в наше время.Но не от пути зачатия зависит.

Да ладно. Раньше из 10 родившихся половина умирала не дожив и до года, естественный отбор, вот и все.

  • Нравится 1

Я своего когда увидела, думаю, ну что за гном? А папа, ой какой красавец,какие черты лица, какой нос! Хде, хде он это увидел... а потом вроде и правда, ниче такой парень...

  • Нравится 4

Я думаю дело не в ЭКО, а в экологии, выхлопных газах от маших, которых с каждым днем все больше, от добавок в продукты, антибиотиков в мясе и молоке, некачественной воде, радиации и т.д. Конечно в таких условиях здоровых детей будет все меньше и меньше. В советском союзе многих детей с рождения смесями с огромным содержанием сахара кормили или жидкой манкой на молоке (как моего папу), аллергия была редкостью, а сейчас каждого второго сыпет даже на овощи

  • Нравится 5

Раньше были недообследованные. Если не помер-значит здоров.

  • Нравится 5

Ога ога. А ещё они страшненькие рождаются (так мне неонатолог в роддоме сказала).

ой не могу. От нашего все млеют и в журнал говорят хоть кто не знает что эко)))
  • Нравится 1

Редкостью? Аллергия? То что цветных фоток не было, а значит алых щек не видно, так это ничего не значит. Только и рдели щеки и попцы. Только так у всех было, никто и внимания не обращал. И по восемь складок на животике у годовалышей.

Сейчас сколько пожилых людей с диабетом? Толпы. Акучек разбирают как горячие пирожки.

  • Нравится 5

ой не могу. От нашего все млеют и в журнал говорят хоть кто не знает что эко)))

Так она мне в таком контексте и сказала. Твоя то типа как хороша, а обычно ЭКОшные тааакиииее страшные. Видать, комплимент хотела сделать. Но меня это как раз подтолкнуло к мысли поменьше распространяться о способе зачатия.

  • Нравится 1

Так обидно порой , люди в силу не знания и дай бог меньше чтобы пар сталкивались на такими проблемами. Сколько пройти и получить долгожданное счасть. Как вообще можно сказать страшненькие. Она что не мать. Для каждой мамы ее ребенок самый лучший и красивый . Всем деткам здоровья а экошным в тройне тогда)))))

  • Нравится 2

Вот одно в ссср хорошо было. Секса не было. А теперь всё расскажи, усыновил ты, или эко сделал или ии, в какой позе, сколько раз. Какая блин разница. Вот он лежит совенок, сопит. Че надо?

  • Нравится 7

Так она мне в таком контексте и сказала. Твоя то типа как хороша, а обычно ЭКОшные тааакиииее страшные. Видать, комплимент хотела сделать. Но меня это как раз подтолкнуло к мысли поменьше распространяться о способе зачатия.

я тоже поменьше говоррю что мы такие. Хотя какие такие же как и все)))

Кто сказал то? Интересно.

да пришла массажистка и мол да такой и растакой мимим. Потом я да мы вот мол эко и понесла. А вы обратите на то на это емае думаю зачем сказала аааа

А разве кто-то спрашивает? Прям в лоб: утю-тю, какой малыш! А он у вас ЭКОшный или сами зачинали?

Не поверите, спрашивают! Я, честно, в шоке от такой "простоты".

да пришла массажистка и мол да такой и растакой мимим. Потом я да мы вот мол эко и понесла. А вы обратите на то на это емае думаю зачем сказала аааа

Про ЭКО я в ЖК говорила и в РД. Все. Сейчас про ребенка сообщаю только,что в 38 недель ЭКС. И то, чую, про КС тоже молчать надо,а то у некоторых сразу реакция "угу и куча диагнозов" :dash_kolob_girl:

А я вот пожалела, что в выписке из роддома не попросила не указывать ЭКО. Теперь это у ребенка в медкарте.

  • О своем, о женском

    893 сейчас онлайн
    13461504 cообщений
×
  • Добавить...