Симптомы 2 беременности, такие же как и первой?

_НатаФка_
Девочки у кого было 2 и более беременностей, совпадают ли симптомы? У меня вот была беременость, болела грудь и плаксивость была (даже до задержки). Обязательно ли все повториться во вторую беременность. Может у кого-нибудь есть наблюдения на этот счет?

В 1ю Б вообще симптомов никаких не было, только в ПДМ голова утром очень кружилась, а еще все время было ощущение что вот-вот монстры начнутся, помню что в туалет бегала каждый час с подозрением, что все-таки начались. А вот во 2ю Б как раз наблюдалась плаксивость, потянуло на солененькое, хотя я всегда склонна недосаливать еду - не люблю соленое. У меня разнополые дети))

не обязательно. каждая Б индивидуальна.

нет,у меня в 1 Б болела грудь,во 2-ю ни разу и токс был разный и вся 1 Б с кровотечением,нехваткой прогестерона и больницами,а в эту прыгаю как сидорова коза с ребенком на руках и все хорошо,ттт и без поддержки.так что каждая Б индивидуальна

  • Нравится 1

могу сказать по своей маме. 2 беременности совершенно разные.

Все говорят, что каждая последующая беременность не похожа на предыдущую!

Все беременности совершенно разные как в плане самочувствия, признаков, так и в плане предпочтений (хотя все дети одного пола).

Нет, по-разному бывает. У меня в первую беременность вообще ничего не было, я просто летала! А сейчас наоорот все: подташнивает, вечная слабость и усталость, грудь болит, все время спать хочу. Вот так)

у меня общим признаком (во все 3 беременности) были резко,еще до задержки, проступившие вены по всему телу,особенно по груди

в нынешнюю беременность токс намного сильнее был, спать хочу постоянно

Первую Б я сразу заподозрила, т.к. была задержка, токса не было, падало давление, прихватывало почки и сердце. В эту прошли М, о Б узнала случайно, токс был с 10 по 18 неделю, про почки и сердце вообще не вспоминаю (ТТТ), но не вылажу из простуды и ОРВИ (

  • О своем, о женском

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
  • Добавить...