Эутирокс и тошнота

СчастливаяМамочка
Девочки! кто принимал Эутирокс(для щитовидной железы) вас тошнило? принимаю дозировку 112( слежу за ТТГ по сдачи крови)

Принимаю точно такую же дозу- меня не тошнит.

Меня не тошнит.принимаю больше года.а какой сейчас ттг?

Пью эутирокс,у меня все норм.А как это дозировка 112? Первый раз слышу.

я пью 100, ни о какой тошноте и не думала, а правда, что это за дозировка такая странная?

Мне назначили делить таблетку (дозировкои 25 делить по полам) и 100 еще пить и только тогда ТТГ входит в пределы нормы(2)

Если начинаю пить 125 допустим..ТТГ падает до 0,2...это очень низко...вот и регулирую Почему меня 3 дня тошнило тогда?

Пью л-тироксин, но это тоже самое, просто с другим названием, не тошнит никогда.

Почему меня 3 дня тошнило тогда? - от чего угодно, от желудочной инфекции, до нервов.

может вы Б? вот и тошнит. я пью эутирокс пол года! не тошнила ни разу!

я кстати раньше тоже принимала таблетку 75 + пол таблетки 25. Итого 87,5. Вот такая доза. А подходила идеально, другие не подходили- то большой ТТГ, то в минус...

думаю, ваша тошнота и эутирокс вообще не связаны.

да я тоже по разному принимала...странно тогда все это...сегодня не тошнит уже(меня с 7дпо тошнить очень начало) поэтому и мочила тестик....

я принимаю 50, не тошнило ни дня...даже в беременность

Меня тоже не тошнит...вы уверены что причина в нём? Вас тошнит каждый раз после приема?

  • О своем, о женском

    1152 сейчас онлайн
    13445473 cообщений
×
  • Добавить...