Перейти к публикации

Эутирокс и тошнота


СчастливаяМамочка
Девочки! кто принимал Эутирокс(для щитовидной железы) вас тошнило? принимаю дозировку 112( слежу за ТТГ по сдачи крови)

Принимаю точно такую же дозу- меня не тошнит.

Ссылка на комментарий

Меня не тошнит.принимаю больше года.а какой сейчас ттг?

Ссылка на комментарий

Пью эутирокс,у меня все норм.А как это дозировка 112? Первый раз слышу.

Ссылка на комментарий

я пью 100, ни о какой тошноте и не думала, а правда, что это за дозировка такая странная?

Ссылка на комментарий

Мне назначили делить таблетку (дозировкои 25 делить по полам) и 100 еще пить и только тогда ТТГ входит в пределы нормы(2)

Ссылка на комментарий

Если начинаю пить 125 допустим..ТТГ падает до 0,2...это очень низко...вот и регулирую Почему меня 3 дня тошнило тогда?

Ссылка на комментарий

Пью л-тироксин, но это тоже самое, просто с другим названием, не тошнит никогда.

 

Почему меня 3 дня тошнило тогда? - от чего угодно, от желудочной инфекции, до нервов.

Ссылка на комментарий

может вы Б? вот и тошнит. я пью эутирокс пол года! не тошнила ни разу!

Ссылка на комментарий

я кстати раньше тоже принимала таблетку 75 + пол таблетки 25. Итого 87,5. Вот такая доза. А подходила идеально, другие не подходили- то большой ТТГ, то в минус...

думаю, ваша тошнота и эутирокс вообще не связаны.

Ссылка на комментарий

да я тоже по разному принимала...странно тогда все это...сегодня не тошнит уже(меня с 7дпо тошнить очень начало) поэтому и мочила тестик....

Ссылка на комментарий

я принимаю 50, не тошнило ни дня...даже в беременность

Ссылка на комментарий

Меня тоже не тошнит...вы уверены что причина в нём? Вас тошнит каждый раз после приема?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1152 сейчас онлайн
    13445473 cообщений
×
×
  • Добавить...