Побочки от утрожестана...:-(

@MADLEN@
Привет,девчонки! Поделитесь, пожалуйста, у кого были Побочки от утрожестана ? дело в том,что Г назначил по 2табл в день, сегодня только второй день принимаю. так вот, с утра хожу сонная, вялая, глаза аж липнут :-) ниче не хочется делать. А что дальше-то будет??? и еще, все вокруг "плывет ".

я принимала Утрожестан вагинально-и никаких побочек))) а вот Дюф пила тошнило и голова кружилась....Ставте вагинаально утрожестан

  • Нравится 1

От утрожестана такая побочка и есть. У многих так. Гинекологи рекомендуют принимать его вагинально. Я так и делала. Никаких побочек от такого приема нет. Там в инструкции даже про это написано

я тоже вагинально принимала, никаких побочек не было.

даже если я начала пить его? прям эти же таблеточки вагинально?

некоторые делают так: допустим с утра выпьют, вечером вагинально. Можно и так и так. Прям эти же таблеточки как можно глубже пальчиком. Немного вытекать будет белая маслянистая жидкость. Лучше конечно полежать после введения

  • Нравится 1

кстати, до этого я принимала дюфастон, никаких побочек не было.

спасибо за ответы, девочки!:-)

У меня такая побочка в первые дни приема утрожестана была, а потом прошла.

надеюсь и у меня пройдет. а для вагинального применения никаких противопоказаний нет?

Мне Г назначала Дюфастон, потому что сказала, что от Утрожестана голова будет как в коматозе. А сейчас по Б мне назначили утрожестан, но вагинально. Никаких побочек нет. Думаю, может стоит проконсультироваться с врачом и ставить их вагинально?

вагинально принимайте, он так лучше усваивается и голова не будет кружиться, врачи говорят что вагинально надо. Орально да, состояние отвратительное после.

я вагинально, 2 раза в день, побочек НИКАКИХ.