Летящий Аист

Babic
Кто в реальности видел летящего Аиста и после этого забеременел????? Девочки есть такие????

я видела, много раз но Б не наступает ((

Я каждый день вижу аистов . Они живут возле нашего дома . Но Б не наступает . Все это чушь.

  • Нравится 1

Я зимой в феврале ! месяце видела аиста, когда ехала с мужем в машине. Ещё удивилась, откуда он зимой взялся. Обратила внимание мужа. А через месяц в это же число мы зачали нашего малыша. Можете глянуть в моём февральском цикле...

у меня в деревне второй год подряд на столбе около дома гнездиться семейка аистов

в прошлом году проходя мимо аист скинул мне перо

Б нет и не было...

Никогда в жизни аистов не видела, мне кажется они у нас не водятся...

Вот это да!!! Я только сейчас ,прочитав вопрос ,вспомнила,что видела аиста,и даже его сфотографировала перед беременностью. Не знаю , примета это или нет. Даже не подумала раньше об этом. Фото вот передл мной в ноуте. Удачи!!!!!

Я вчера опять видела летящего аиста и вспомнила про вас:)) хочу верить, что это знак :))

Никогда не видела, только на картинке и в передаче в мире животных.

Пардон, не в феврале, а в январе и не в февральском, а в январском цикле.

  • О своем, о женском

    1021 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...