Температура при Б

Пузюха
С 13 недели Б температура с 37,4 упала до 36,8 - норма . Но сегодня ( 14+5 по УЗИ ) и ( 13+2 по М) поднялась до 37,2 . Это норма ? Или не норма? У вас какая ТТ была на таком сроке?

норма до 37.0 максимум, если у вас до Б была 36.6-36.8. 37.2-не норма

Норма)

А вы знаете, что беременным и кормящим измерять температуру в подмышечной впадине нельзя?

  • Нравится 1

норма до 37.0 максимум, если у вас до Б была 36.6-36.8. 37.2-не норма

у меня до 13 недели была 37,4 стабильно . Неужели заболеваю . Чем может грозить?

Норма)А вы знаете, что беременным и кормящим измерять температуру в подмышечной впадине нельзя?

почему?

Норма)А вы знаете, что беременным и кормящим измерять температуру в подмышечной впадине нельзя?

эм, шта?

у меня до 13 недели была 37,4 стабильно . Неужели заболеваю . Чем может грозить?

может для вас это норма...измеряли до Б в обычном неболеющем состоянии?

Да. Ну 36,6 - 36,8 нормальная ТТ до Б . Но весь первый триместр гигантская до 37,5

ничего себе.

у меня один раз была 37.5-37.8 при Б на 15й неделе. Было орви и я оч плохо себя чувствовала.

Может, для вас всё же норма..

У меня всю Б была тт 37,2. Но у меня хронический пиелонефрит и из-за него была кишечная палочка и лейкоциты в моче. Оно и давало температуру. Прошло только когда я пропила 3 курса антибиотиков, уже ближе к родам

Это все от злобы.

а вы кто вообще, можно ли поинтересоваться.

ничего себе.у меня один раз была 37.5-37.8 при Б на 15й неделе. Было орви и я оч плохо себя чувствовала.Может, для вас всё же норма..

мне кажется , я могу заболевать. Т к есть не много : кости ломит чуток и нос заложило... Это блин свекровь приехала к нам больная. (

да это психосоматика)))

оч желаю, чтобы этого не произошло!

В первой половине б. Повышенная температура норма,моя врач удивилась немного когда узнала,что у меня была или норма,или пониженная,сказала-индивидуальная реакция организма значит,т.ч. до этого времени думаю норма. А вот во втором триместре температура должна стабилизировать мы и быть в норме до 36,8 (если это норма до б.конечно).

Молочные железы увеличиваются при беременности, прилив идет к ним, они становятся горячими , вот и темпа поднимается.

У меня всегда во второй фазе титьки болят и горячие и темпа поднимается к 37

мне кажется , я могу заболевать. Т к есть не много : кости ломит чуток и нос заложило... Это блин свекровь приехала к нам больная. (

Для профилактики больше жидкости (морсы,шиповник), если нет аллергии то мед, мне еще с 16н.назначили свечи Виферон через день для иммунки,т.к.герпес выскочил(раз в год стабильно высыпает).

  • Нравится 1

Спасибо , Лада ... легла буду отдыхать ). К врачу только через 3 дня.

  • Нравится 1

Молочные железы увеличиваются при беременности, прилив идет к ним, они становятся горячими , вот и темпа поднимается.У меня всегда во второй фазе титьки болят и горячие и темпа поднимается к 37

Но не 37.2, 37.4. Это уже как-то...37.0 как раз везде пишут, что во 2й фазе самое оно и при Б тоже.

Ради интереса померила темп в "подмышечной впадине". 36.7. Кормлю грудью.

Почему нельзя то)

В роддоме измеряли температуру в локтевом сгибе.

При температуре парацетамол можно Б и ибупрофен вроде. Вот только не знаю в всех ли триместрах. Ещё мне гиня говорила модно детские препараты принимать жаропонижаюшие.

Мне сказали, что в течении всей Б до 37, 4 - норма, если ничего не беспокоит. Но если есть сопутствующие симптомы - позвонить своей Г, посоветоваться. Вдруг какая-то инфекция.

  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...