Перейти к публикации

Детские смеси


linda_linda
Всем привет! Девочки, у кого дети на ИВ, поделитесь пожалуйста информацией. Какие смеси (от 6 мес) на вкус сладкие, вкусные? Одно "но" - у ребенка аллергия на БКМ. С ГВ приходится заканчивать. Купила Кабриту - выплевывает. Может что повкуснее есть?

Вкусовая привычка формируется 21 день. Ну и голодный ребенок не будет выплевывать смесь.

 

Попробуйте соевую смесь. Есть еще относительно сладкая Неокейт (на аминокислотах).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Мой сын NAN ГА хорошо кушал, на вкус немного горчит, гипоаллергенных сладких не бывает. Тут надо пробовать тогда либо козьи, либо соевые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда моего ребенка всего обсыпало красными шершавыми пятнами на Нутрилон, пришлось купить Нэнни на козьем молоке. Пошло очень хорошо. Вот только дорогоооо. Как кожа очистилась, перешли на обычную смесь Энфамил. На нее не обсыпало, пошла хорошо.

Зы. А как вы определили, что аллергия на корове? Может так же конкретная смесь не пошла?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вкусовая привычка формируется 21 день. Ну и голодный ребенок не будет выплевывать смесь.Попробуйте соевую смесь. Есть еще относительно сладкая Неокейт (на аминокислотах).

21 день это вы обнадежили :) днем он с обычной едой, смесью хочу заменитб полдник и утро/на ночь. Самый голодный он в 5 утра..если вместо груди подсунуть невкусную бутылку психу будет.. вот и пытаюсь сначала днем давать

Ссылка на комментарий
а на козье тоже? если нет Ненни попробуйте

Вычитала вчера в нете, что она сладкая. Вы не пробовали? Реально сладкая?

Ссылка на комментарий
Нэнни классик, от 2 тыс за банку, вкусная

Спасибо. Вчера удалось скормить немного, сегодня аллергия :( козьи отпадают тоже

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    889 сейчас онлайн
    13467580 cообщений
×
×
  • Создать...