Как бы вы отреагировали?

kate&leo
Подруге позвонил "доброжелатель" с работы мужа и рассказал о его отношениях с коллегой.к слову,этот муж-начальник,по работе ездит в другой город часто,где и работает эта якобы любовница.Подруга просит совета,я немножко в ступоре.Вроде бы и оговаривать незачем просто так,а с другой стороны основываться начьем-то звонке со стороны-странно

Ну, вот как можно не проявить эмоции? Представляю этот телефонный разговор с девушкой, в котором она в подробностях рассказала что, где и как. А я такая, надеваю на лицо маску оптимиста Сида из Ледникового периода, напяливаю кружевные трусы, готовлю рябчика под сырным соусом и жду этого фашулю с работы. Ага. И как наблюдать? Вернее, что наблюдать? Как твой гугусик пилит чужую тетю? Возможно, это воспринимается по-другому, если подобная ситуация не в первый раз, или сама б подобное сделала, либо стальные нервы. Если это недоразумение, можно выяснить и вместе с мужем. Был у меня случай. На работе сотрудница говорит: "Твой сегодня ехал на машине, а рядом блондинка сидела". А у меня из головы вылетело, что свекровь просила ее в больницу отвезти. А голова у нее..седая. Спросила, он ответил, вопрос закрыли.

  • Нравится 3

фиг знает как отреагировала бы, но мужу сказала бы точно :) смолчать не смогла бы. а там уж по ситуации

  • Нравится 4

Мало ли кто это звонил. С начало надо все проверить а потом уже разговаривать с мужем

  • Нравится 4

Я как Рыбка, не смогла бы сохранить холодное самообладание разведчика..Разговор с мужем, а там по ситуации.

  • Нравится 3

По мне, так дыма без огня не бывает. Спросила бы прямо в лоб, первая реакция - самая искренняя.

  • Нравится 5

Я б с мужем сразу поговорила. Затаиться - не смогла бы

  • Нравится 1

Мужу бы не стала говорить,но сама бы понаблюдала бы за ним,может быть и првда

Звонила женщина.
ну я бы в лоб спросила у своего. Но это я и у своего, т.к. он врать вообще не умеет. Я, за 10,5 лет совместной жизни, его выучила от и до.

В таких вот женщин "доброжелательниц" не верю, неспроста она звоночек совершила.

  • Нравится 3

Может быть много вариантов. Опять же говорить/не говорить мужу о звонке, надо исходя из семейных взаимоотношений. Может его (мужа) подсидеть хотят и "бьют" по семье чтобы отвлечь от работы, а может давнишняя любовница, которой все время обещают уйти из семьи, а может влюблённая коллега, которой не отвечают взаимностью...

  • Нравится 1

я ещё могу допустить наличие любовницы и то, что жена может не знать. Но наличие годовалого ребёнка... Он им вообще не занимался что ли... Это сколько времени надо уделить, чтобы жена не заметила

У "доброжелателя" видимо есть какая то выгода от звонка, но я бы не велась. Все само рано или поздно всплывет, если действительно есть чему всплывать

  • Нравится 3
я ещё могу допустить наличие любовницы и то, что жена может не знать. Но наличие годовалого ребёнка... Он им вообще не занимался что ли... Это сколько времени надо уделить, чтобы жена не заметила

А вот как то так получилось. Работа у парня позволяла не весь день на рабочем месте проводить, плюс выходные типа на работу ездил... занят-клиентов много-работы много-я же для семьи стараюсь... успевал как-то.

Я бы возможно и сама не поверила, не будь очевидцем.

Предложить мужу обследование на полиграфе, если любит жену. Там не соврет. Если начнет отказываться - значит есть повод.

  • Нравится 1

Жужжик,вот у этого мужчины такая же работа.

Я тоже склоняюсь,что нет дыма без огня.

  • Нравится 1

То что женщина звонила говорит о том, что это правда. Ну или часть правды. Даже если это и сама любовница, какая разница, главное, что измена имеет место. Ну а дальше нужны доказательства, если этот факт вообще получит какое-то продолжение. Возможно, жене невыгодны в данный момент обладать такой информацией. А тут на тебе, все спокойствие порушили.

  • Нравится 1

надо было поговорить подольше с этой женщиной, пораспрашивать фактов и т.д. потом сопоставить.

Ничего бы не делала. Там уже начали дергаться с той стороны и делать неправильные шаги. Значит, или все идет к закату или у дамы сдали нервы, а истерички, тем более в любовницах, это напряжно. Стала бы более любезной и душевной к мужу (если бы он был дорог и хотелось бы сохранить семью). Тут надо вначале в своих чувствах разобраться.