Гербер или бабушкино лукошко?

slonikk
всем привет.

У нас плохо ест банки , хотя подмешивпем грудное молоко . Пробовали Бл , гербер , хипп , семпер . Хорошо ест овощи с огорода домашнего приготовления .

С огорода, конечно, лучше всего. Но это если лето или есть замороженные с лета. Идеальный вариант.

Привет, Алиса. А ребенку что больше нравится?)

Привет)Не знаю)Только собираемся вводить прикорм..12 марта 6 мес будет)

Мы комбинировали. В гербер мясо-овощные дочке нравились, в лукошке - фруктовые пюре некоторые. Вообще, смотрю, чтобы на первом месте в составе была не вода, а какое-либо пюре: овощное, фруктовое. Моя такое лучше ест, разных брендов.

Привет)Не знаю)Только собираемся вводить прикорм..12 марта 6 мес будет)

Ничего себе время летит)) Начинали с семпера почему-то. Моноовощи брали. Кабачок хорошо для первого прикорма.

  • Нравится 2

У нас плохо ест банки , хотя подмешивпем грудное молоко . Пробовали Бл , гербер , хипп , семпер . Хорошо ест овощи с огорода домашнего приготовления .

С огорода, конечно, лучше всего. Но это если лето или есть замороженные с лета. Идеальный вариант.

Ничего себе время летит)) Начинали с семпера почему-то. Моноовощи брали. Кабачок хорошо для первого прикорма.

кабачок и хочу..везде пишут в составе только кабачок,поэтому сложно выбрать.Хочу банок 50 сразу заказать,в детском мире скидка как раз на гербер и баблук,не могу определиться что лучше..

В младенце. ру на гербер сейчас тоже скидка 30%

  • Нравится 1

Мне кабачок у бабушкиного лукошка ни по цвету ни по вкусу не понравился. Цвет у него совсем не кабачковый, а такое чуство что там еще морковка или тыква.

У хейнца и еще парочки когото из наших в составе крахмал, имхо это лишнее. Гербер наоборот своей водянистостью не очень понравился. Через чур жидкий. Мне больше всего спеленок понравился. Но тут на вкус и цвет.. Но если в вас плюнут кабачком попробуйте другой фирмы кабачок, как ни странно вроде он и в африке должен быть кабачком, но все они разные и по вкусу и по цвету и по консистенции. Тут только подбором, что лучше именно для вашего малыша.

  • Нравится 6

Мы пробовали БЛ, ФН, Хайнз, Гербер - однозначно Гербер. Если просто мясо, то Тёма.

  • Нравится 7

50 сразу, без пробы, рискованно. А вдруг вообще не будет?

об этом я не подумала)

  • Нравится 2

Мы Гербер просто на дух не переносим. И жидкий он очень. И противный. Кое-как пошло БЛ, там пюре с добавками, погуще, повкуснее. Не советую закупать пока не определитесь, что дочке нравится, выброшенные деньги.

  • Нравится 1

Мой овощи ест только спеленок)и мне самой он по вкусу и цвету приятнее.

Мы начинали с Гербер, потом пробовали БЛ, но после того как дала ФН больше ничего не ест. И фрукты и овощи и мясные, и полноценные обеды только ФН с удовольствием.

Мне больше всего Hipp нравился, фруктовые Лукошко нормальные.

Ну вот смысл в этих советах? Ребенок может захотеть есть кабачок гербер, цв.капусту хайнц, брокколи Семпер, тыкву Фрутоняня . Надо пробовать и смотреть реакцию своего ребенка. У всех все по разному. И 50 банок кабачка сразу покупать, явный перебор, на мой взгляд.

  • Нравится 9

Самое лучшее мясо у Темы, сами убедились и все педиатрв говорили. А вот овощи и фрукты тут надо пробовать

  • Нравится 1

Мне нравится гербер) но мои дети ели больше фруктовые,а овощи замораживали или покупали мороженые и готовили)