Перейти к публикации

Очень темная пробка


Фывапр
Привет. Отходит пробка. Очень темный цвет. Повод напрячься?



у меня так роды начинались, повылезали коричневые выделения, через три часа я родила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С кровянистой пробкой я в своё время поехала в роддом. Так было спокойней.

Ссылка на комментарий
у меня так роды начинались, повылезали коричневые выделения, через три часа я родила

Ну, наверное, схватки были еще все же?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вот эти выделения сначала, потом начало прихватывать раз в двадцать минут, через полчаса раз в десять к приезду скорой, в роддоме была с мигалкой и со схватками в пять три минуты.

Ссылка на комментарий

Ну у меня не то что выделения, именно пробка по консистенции

Ссылка на комментарий

я дважды рожавшая так и не поняла, что такое пробка, по мне эт вот такие густые выделения.

Ссылка на комментарий

У меня так было (вторые роды) ,отошла пробка,начало прихватывать,а через 5часов сынуля родился!!!удачных родов!!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже во вторые она отошла без особых предпосылок, через 1,5 часа воды хлынули, еще через 2ч50минут была с сыном на руках)

Ссылка на комментарий

Говорят если пробка тёмная,в течении суток женщина должна родить.

Ссылка на комментарий

Бородово-коричневая слизистая плотная хрень приличных размеров, с кровянистыми прожилками.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Бородово-коричневая слизистая плотная хрень приличных размеров, с кровянистыми прожилками.

вот и у меня такая была)

 

Ссылка на комментарий

была сначала как ЯБ по цвету, а потом коричневая. пробка была, через 2 дн отошли воды

Ссылка на комментарий

Бородово-коричневая слизистая плотная хрень приличных размеров, с кровянистыми прожилками.

вот и у меня такая была)

 

Ссылка на комментарий

Я так и не знаю что такое пробка, оба раза она отходила вместе с водами.

Но ты лучше проверяй чемоданы! Легких родов тебе :kulachki:

Ссылка на комментарий

По идее, в течение ближайших часов должны начаться схватки. И вообще, по наблюдениям многие рожают в числа, кратные 5-ти)) Так что давайте уж сегодня, должны еще успеть)

Ссылка на комментарий

По идее, в течение ближайших часов должны начаться схватки. И вообще, по наблюдениям многие рожают в числа, кратные 5-ти)) Так что давайте уж сегодня, должны еще успеть)

ой, да без разницы на числа, когда столько ждешь))

Ссылка на комментарий

Это... а может... того... через верблюда походить?))) В первый раз не шагала, родила в 41. Во второй пошагала и родила через 2 дня, в 39+2) Ну яяяявно тут без верблюда не обошлось)))

Ссылка на комментарий

Процесс пошел)))Думаю скоро родите!!!!Легких родов вам!!!!

Ссылка на комментарий

Был уже верблюд у Жанны. Все уже было, включая касторку. Раз не помогает ничего, лучше расслабиться и отвлечься. Родит, никуда не денется!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1377 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
×
  • Добавить...