Вопрос про неверных мужчин

Lavanda//
Интересно мнение. Мужчина,который изменял/изменил, будет изменять всем своим будущим женщинам,или изменяют конкретной женщине? Бывает ли,что одной изменял,а с другой верный. Или это сущность чеоовека и его будет тянуть налево. Пы.сы вопрос конкретно о следующих женщинах,а не о том,что все ли мужики изменяют или нет.

Тут ещё от менталитета и личной культуры человека зависит. Есть у меня знакомое среднеазиатское семейство, там муж с женой, имея троих детей, сюсюкаются, как будто вчера на первое свидание сходили. Умирать в один день планируют. А потом их старшая дочь спокойно мне рассказывет, о том, как помогала отцу устроить встречи с любовницей. На мое возмущение она невозмутимо подняла бровки и выдала: "Ну, каждый день черный хлеб есть это стремно, иногда и белую булочку хочется. Погуляет и вернется".

  • Нравится 2

Сложно сказать. Знаю таких которые изменяли и будут изменять. Так же знаю таких, которые изменяли, но в следующих отношениях не изменяют (пока?).

  • Нравится 4

Будет, для таких измена это не предательство, а часть жизни, как поход в туалет. Ничего необычного, "Любит-то он жену", а там это страсть и секс, который не дает жена, да и не может он так с ней, она же не шлюпка... цитирую иужчину, который с женой 11 лет, 3 года женаты и 6 лет изменяет, при этом искренне непонимает, что в этом такого!?

  • Нравится 1

Тут ещё от менталитета и личной культуры человека зависит. Есть у меня знакомое среднеазиатское семейство, там муж с женой, имея троих детей, сюсюкаются, как будто вчера на первое свидание сходили. Умирать в один день планируют. А потом их старшая дочь спокойно мне рассказывет, о том, как помогала отцу устроить встречи с любовницей. На мое возмущение она невозмутимо подняла бровки и выдала: "Ну, каждый день черный хлеб есть это стремно, иногда и белую булочку хочется. Погуляет и вернется".

У меня вопрос скорее о последующих браках/серьезных отношениях неверного мужчины.

  • Нравится 1

В любом случае, вступая в отношения с мужчиной который изменял, я бы была готова что он может пойти по тому же сценарию, чтобы потом сильно не удивляться.

  • Нравится 6

Ну почему же не излечим? Излечим! Возраст, импотенция.. только так!

  • Нравится 8

не однозначно. во-первых, время идет. В первом браке в 20 лет хотел все, что движется, а к n-ному браку в 45 лет ему уже будет пофиг, все, что мог, он уже испытал, теперь нужен покой, стабильность, плюшки и чтоб не кантовали.

  • Нравится 5

знакомые кобели так и говорили, ну, до 40-45 максимум погуляю ,потом уже надо успокаиваться.

Если раз накосячил будет косячить всегда, это натура такая мужская, даже если заразу подцепит вылечиться и дальше пойдет грешить

  • Нравится 1

знакомые кобели так и говорили, ну, до 40-45 максимум погуляю ,потом уже надо успокаиваться.

То есть, такие мужчины гуляют при любом раскладе,с любой женщиной,пока не успокоятся годам к 50?

Ну почему же не излечим? Излечим! Возраст, импотенция.. только так!

Ну не всегда возраст и импотенция ходят вместе)))))

  • Нравится 2

У знакомой мать-бедняга под окнами сауны мужа ждала. Все бояоась, что помрет под шлюхой в свои 60. Сердце-то слабое

  • Нравится 2

А так косяк косяку рознь. Ежели он случайно по пьяни замутил - это одно

Другое, если специально завел любовницу и живет на 2-3 семьи

У первого еще есть шансы. У второго нет

  • Нравится 1
То есть, такие мужчины гуляют при любом раскладе,с любой женщиной,пока не успокоятся годам к 50?
ну какие-то такие да, но не все же такие. Кстати оба грузины. Думаю, может для них это как на работу ходить, а к 50 пенсия))))

а ,представьте себе женщину ,которая вдруг была феминистка ,или изменяла всем направо и налево и ,вдруг,она встречает Любовь....будет она изменять?_Нет!!!!она превратиться в котенка и будет мурчать...ПОКА ЛЮБИТ...мужики точно так же

  • Нравится 3

Все разные. Измена - слишком общее понятие. Бывают такие, кто сам не понял, как все произошло, и виноватыми себя перед женой считают (хорошо, если не признаются сдуру))).

Мой брат так "оступился", не устоял. Все порывался жене рассказать, еле мы его отговорили. Потом успокоился. Потом к жене остыл, развелся, женился повторно. Пока больше никому не изменял. По крайней мере, не делился)

Все разные. Измена - слишком общее понятие. Бывают такие, кто сам не понял, как все произошло, и виноватыми себя перед женой считают (хорошо, если не признаются сдуру))). Мой брат так "оступился", не устоял. Все порывался жене рассказать, еле мы его отговорили. Потом успокоился. Потом к жене остыл, развелся, женился повторно. Пока больше никому не изменял. По крайней мере, не делился)

А если мужчина делал это осознанно,что с такими ?

У меня 2 таких примера перед глазами, папа и свёкр.

Изменяли, изменяют, и будут изменять.

А если мужчина делал это осознанно,что с такими ?

Осознанно как? Влюбился? Или для коллекции?))

  • Нравится 1

осознанно - из спортивного интереса? Или как? Изменял просто так или увлекался? С разными или с одной?

  • Нравится 1

Коллекционеров могила исправит. Такие уж они, с любой женой. И даже с четырьмя. А если неземное чувство накрыло - тут разные варианты развития событий. Если жена не спалила и не раскрылась связь, то может и дальше левачить. А если много геморроя приключение принесло, может и остановиться. Многие мужчины проблем не любят такого плана, выяснения отношений. Будут черный хлеб жевать)))