выкидыш из за стресса

ВераВерит
вообщем, я уверена что эмбрион не прикрепился из за моего панического страха, что у меня активны антитела IGM к герпесу, который был месяц назад....и что то может быть не так с ребенком в будущем.. Узнала за неделю до задержки, стала паниковать и через несколько дней хгч стал падать, задержка 3 дня и месячные. Все говорят ерунда-БХБ, бывает. Но я виню себя, это я виновата. Если бы не накручивала себя, не ковырялась в анализах, не делала тесты а просто радовалась жизни, все было бы хорошо. По моей логике-был очень сильный страх что что то не так, выброс адреналина и как следствие спазмы в матке..У меня и так с тестороном все не очень,а тут такой сильный стресс...Короче, я дура ужасная..радовалась даже, когда поняла что беременности нет. А до этого думала, ну хоть бы не прикрепился...А теперь все время об этом думаю, виню себя. Была со своими анализами у инфекциониста, она сказала, ничего страшного...если бы беременность сохранилось, то все было бы хорошо...реву...ребенок желанный, а мать дура

Я просто поддержать...Желаю, чтобы следующая беременность была здоровая и успешная!!!

  • Нравится 7

Черти что

все так говорят, особенно муж...но я знаю, что виновата я...как с этим жить я не знаю

Я просто поддержать...Желаю, чтобы следующая беременность была здоровая и успешная!!!

эта беременность была здоровая, но у матери проблемы с головой

  • Нравится 1

Ну, вы уже осознали, что проблемы с головой, что вы еще хотите, чтоб вам написали? Ждите следующей беременности и не майтесь хней

  • Нравится 8

Ну, вы уже осознали, что проблемы с головой, что вы еще хотите, чтоб вам написали? Ждите следующей беременности и не майтесь хней

а как забыть что ребенка погубила я?

Извините, вы такая интересная)) даже странноватая немного))

То ребёнок лев не уживётся с другими, то вот про бхб насочиняли сами себе ( не про саму Б, а про причины)

Вам бы поменьше информации, что ли и все будет ок)

  • Нравится 9

Если был герпес раньше ребенку он не навредит. Вы чего...

  • Нравится 1

Если был герпес раньше ребенку он не навредит. Вы чего...

если обострение и антитела igm, то все может быть

Если эмбрион сильный и здоровый, то никуда он не денется. Вы думаете беременные не стрессуют, не истерят, все тишь да гладь? Нет и полно примеров, что не смотря не на что Б.развивалась и рождался здоровый малыш. Даже тут на сайте, буквально на днях в топе девочка была, что любимого потеряла, так она Б. малого срока и от всей души желаю ей доносить и родить в срок. И подруга моя близкая семилетнюю дочь похоронила и через пару мес. забеременнела, выносила и родила ребенка, хотя там стресс на всю жизнь. Так что не накручивайте себя, вы не в чем не виноваты. Только в том, что закапываетесь в этом.

  • Нравится 8

Слушайте, ну многие переживают из-за чего-нибудь, когда про Б узнают. И даже нежелательные Б бывают, которых ну прямо очень не хотят. И все равно прикрепляется. Так что вы тут ни при чем. Так получилось. Зато, как правило, после бхб быстро беременеют, организм уже вроде как по накатанной))). Удачи вам в ближайших циклах!

  • Нравится 1
эта беременность была здоровая, но у матери проблемы с головой

у меня тоже был сильный стресс и у меня случилась замершая -первая долгожданная...живу дальше...без детей..пока...но живу!

не выдумывайте) знаете бы сколько женщин делали "аборт с помощью силы мысли".

Здоровый эмбрион очень живучий)

  • Нравится 9
а как забыть что ребенка погубила я?

Вам заняться что ли нечем? Вроде,у вас есть ребенок, займитесь им.

Многие женщины испытывают стресс, физические перегрзуки, горе и потери во время беременности и рожают здоровых детей.

у меня тоже был сильный стресс и у меня случилась замершая -первая долгожданная...живу дальше...без детей..пока...но живу!

Я ругаю себя больше из за того, что думала-а может не прикрепиться, ну не все ж крепкые...я как будто выкинула его,он пришел ко мне,хотел сделать меня счастливой, а тут со своим настроем все испортила

не выдумывайте) знаете бы сколько женщин делали "аборт с помощью силы мысли".Здоровый эмбрион очень живучий)

да, здоровый эмбрион в здором организме..У меня с эндокринологией очень не хорошо..., тестестерон высокий, а вте дня я прям чувствовала как адреналин выбрасывался в кровь...Плакала много и чувствовала тонус..Просыпалась в 5 утра и чувствовал спазмы в матке..И я не побежала покупать дюфастон и не стала ношпу пить и даже гине своей не написла...Я думала дождусь задержку, если все ок, то тогда пойду...Могла что то сделать, но не сделала,потому что не хотела

Совет, какой?! Вы ждете?

Не думать, очень сложно. Вообще не думать нельзя. Проанализируйте, что и почему, сходите к доктору, может пропишет успокоительное. Главное верить в лучшее, всегда в любой ситуации. Много таких как Вы, которые "потеряли" малыша, на маленьких сроках. Но жизнь продолжается, займитесь чем нибудь, хобби, семья и быть. Как таковое у нас полно дел, и нужно отвлекаться от негативных мыслей. Желаю Вам успокоится, смириться с тем что произошло и "иди" вперед. Удачи! Вам и каждой из нас!

Автор, вам надо выпить и что-нить покрепче, вас несёт не слабо... расслабьтесь.

  • Нравится 2

Когда беременность желанная, все волнуются, переживают и постоянно ждут какого-то подвоха: не прикрепится и т.д. Успокойтесь. От вас на данном этапе ничего не зависело. Воспримите это как данность и все.

Вы, мягко говоря, преувеличиваете свои возможности.

Да, иногда я думаю, кем я себя возомнила, что могу влиять на такие вещи. но читаю на православных форумах выкидыш и замершая беременность считается грехом. НЕ могу в этом до конца разобраться...

У меня была куча нервов и стрессов в беременность, начиная с двух полос-такая паника крыла, еще и подскользнулась, и упала больно на пятую точку в день, когда увидела положительный тест. Была отслойка небольшая, но эмбрион сидел крепко, беременность была беспроблемная, в целом.

Не вините себя, это действительно, случайность.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1353 сейчас онлайн
    13437281 cообщений
×
  • Добавить...