РД Москва ЮВАО. Помогите выбрать

Апельсиновая кошка
Добрый вечер! Девочки, никак не могу определиться с роддомом. Собираюсь заключать контракт. В прошлый раз рожала в 15 при ГКБ 13. Но он на мойку сейчас будет закрыт. Выбираю по ЮВАО из 29 (Госпитальная пл., д. 2 - м. Авиамоторная, Бауманская), 8 (Самаркандский бульвар, 3 - м. Рязанский проспект, Выхино), 18 (Гольяновская ул., д. 4 А - м. Электрозаводская, Семеновская). Нужны отзывы по самому РД и возможно конкретных врачей. Спасибо.

тут смотря что именно вас интересует

у меня 29 был из за ГСД

врач мне там нравился и подруга у него по контракту рожала ...он и сам узи делает и роды принимает

позже напишу его фио

тут смотря что именно вас интересует у меня 29 был из за ГСД врач мне там нравился и подруга у него по контракту рожала ...он и сам узи делает и роды принимаетпозже напишу его фио

По Б у меня осложнений нет.

Интересует отношение и профессионализм врачей. (потом уже и условия пребывания)

В первых родах был длительный безводный период. Сынуля мекония в итоге наглотался. В реанимации 2 дня пролежал, потом в больницу перевели.

Не знаю была ли ошибка врачей, или просто дело случая. Понимаю, что 100% гарантии никто не даст

Живу через дорогу от 8-ого, наши там не рожают, плохая слава о нём

В 29, хоть и живу в ВАО. Привезли по скорой. Был гестоз. Мне понравилось там, врачи квалифицированные. Одну не оставляли ни на минуту. Рожала сама, но врачами было оговорено время до какого нужно разродиться, чтоб не было длительного безводного периода, иначе КС. Неонатологи тоже профессионалы. Вообщем, если доведется еще раз, только туда.

68 у вас под боком, сейчас там круто.

Неуже ли условия стали человеческими?

В 2013 было 3 туалета и 3 душевые кабины на 64 человека.

Девочки, вы пишите сразу, в каком году рожали. С этой реформой медицины года 3-4 назад в большинстве учреждений сменилось руководство и персонал соответственно.

Я тоже за 68. Если только из списка выбирать, то 29.

68 у вас под боком, сейчас там круто.

да, 68 самый ближайший. Но я еще перед первыми родами его отмела. Почему-то почти 90% было плохих. А про другие 50/50.

А вы там рожали? Может врачей каких посоветуете?

Девочки, вы пишите сразу, в каком году рожали. С этой реформой медицины года 3-4 назад в большинстве учреждений сменилось руководство и персонал соответственно.

вот верно. Я поэтому очень давнии отзывы вообще не читаю

При 68 б-це роддом очень хороший, хвалят его. И в 29 больнице тоже.

18 закрыт давно.

В 29 рожала в 2015. Все нормально.

Посмотрите еще роддом в районе ткацкая-мироновская. Это тоже семеновская. По моему называется роддом при 36 гкб. Он новый, открыт в апреле 2015. Как раз выбирала куда податься туда или в 29. В итоге скорая отвела в 29.

18 закрыт давно.

В 29 рожала в 2015. Все нормально.

Посмотрите еще роддом в районе ткацкая-мироновская. Это тоже семеновская. По моему называется роддом при 36 гкб. Он новый, открыт в апреле 2015. Как раз выбирала куда податься туда или в 29. В итоге скорая отвела в 29.

18 закрыт давно. В 29 рожала в 2015. Все нормально.Посмотрите еще роддом в районе ткацкая-мироновская. Это тоже семеновская. По моему называется роддом при 36 гкб. Он новый, открыт в апреле 2015. Как раз выбирала куда податься туда или в 29. В итоге скорая отвела в 29.

спасибо, почитаю