пол ребенка

Kristi157
На какой недели можно уже идти узнавать пол ребенка?

Нам в 15 ровно сказали, на ввсех остальных УЗИ подтверждали

Нам на 16 неделе сказали, что мальчик, а с 22 недель оказалось, что девочка)

  • Нравится 1

В 13-14 хороший узист уже не ошибется. До этого - рановато. Могут угадать, могут и ошибиться.

Пойдете на след.плановое узи (20-22н) и точно узнаете. Чего спешить то?)

На первом скрининге - это пальцем в небо в большинстве случаев)

  • Нравится 5

чтоб не настраиваться на определенный пол лучше смотреть во 2 скрининг, 20-22 недели, уже точно

В 12+5 и 13 мне говорили и подавляющему большинству знакомых тоже на этом сроке.

Сестре сказали на первом скриниге в 12-13 недель, остальные узи подтверждали. Мне никак поймать не могли, вообще врач говорил , что с 16-17 уже точно можно сказать. Нас поймали только на 32 вроде неделе.

На втором скрининге(побольше шансов узнать),мне в 14 нед сказали

До 16-17 нелель только предполагают пол по косвенным признакам.

После 20 нед уже видно пол и существенно снижается вероятность ошибки.

Лично у меня на 1 скрининге один раз угадали.

В 17 сказали 100% девочка)). Но мне вагинального смотрели, шейку измеряли, а так она вертелась всегда и пряталась)

До 17 недель видели девочку, потом у нее выросли яйца неожиданно.

Так что обнадеживаться стоит после 20 недель, не раньше.

Недавно родила коллега - по в всем узи мальчик, а родилась девчушка. Звонила плакала - все голубое у них)) выписывались в конверте-смокинге с розовой ленточкой))

  • Нравится 1

со старшим и средним узнала на 2 скрининге. с младшим на примерно неделе 16. особого ажиотажа именно по этому поводу не было. гораздо сильнее интересовало состояние здоровья ребенка. все разы пол говорили с гарантией 100%, т.к. все сыновья не стеснялись и показывались во всей красе, т.е. ноги раздвигали и демонстрировали, так сказать.

  • Нравится 1

В 12,3 недели 90% мальчик, потом только подтверждали