Перейти к публикации

Прическа. Как вы это делаете?


Сальткрока
Хочу разнообразить свои прически, сделать что-нибудь с начесом на макушке, наподобие того, что на фото. Как сделать начес на макушке, примерно представляю. Вопрос вот в чем: как потом его разобрать, чтоб помыть голову? Я волосы мою раз в 2-3 дня, чаще раз в 3 (волосы сухие). Получается, если я утром сделала начес, то вечером я его разбираю и мою волосы. КАК? Как разобрать начес? Всем большущее спасибо за ответы. http://s019.radikal.ru/i619/1702/7a/ba8c72050c09.jpg http://s020.radikal.ru/i717/1702/c9/566af8d2da79.jpg

Я обычной своей расческой чесала. Начиная от кончиков, постепенно поднимаясь вверх. У меня массажная, а иногда большой с редкими зубчиками расческой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тут скорее всего накладка, начес такого размера будет не легко разобрать, скорее смывать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я разбираю прямо в душе, под струей воды, предварительно наношу не много бальзамы, чтобы волосы были более гладкими. Помогаю пластиковой расческой с широкими редкими зубцами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, бальзам я тоже буду использовать, это решение напрашивается само собой...

 

А я не загублю волосы, если, допустим, пару раз в неделю буду такую прическу делать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
тут скорее всего накладка, начес такого размера будет не легко разобрать, скорее смывать.

 

Не в размере щастье)) Я про сам принцип. Мне прям огромный начес ни к чему.

Ссылка на комментарий

А я не загублю волосы, если, допустим, пару раз в неделю буду такую прическу делать?

Если легкий начес с целью придания не большого объема у коней, думаю, нет. Портят волосы сильные начесы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если сами будете начёсывать, то можно купить кондиционер для лёгкого расчёсывания, который в виде спрея, его не нужно смывать. У дочери густые волнистые волосы, очень тяжело расчесать, с кондиционером вообще перестало быть проблемой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Если сами будете начёсывать, то можно купить кондиционер для лёгкого расчёсывания, который в виде спрея, его не нужно смывать. У дочери густые волнистые волосы, очень тяжело расчесать, с кондиционером вообще перестало быть проблемой.

Спасибо!

Марку подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Гребень с редкими зубьями используйте, что бы расчесать. С ним это сделать проще гораздо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Можно и без накладки,зависит от объема волос.Есть специальные расчески,с мягкой натуральной щетиной.Вот такой расческой можно убрать начес без мытья волос.

И еще,правильный начес убирают расчесыванием и только.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Есть специальные расчески,с мягкой натуральной щетиной.Вот такой расческой можно убрать начес без мытья волос.

 

Спасибо!

Не подскажете, что это за расчески?

Ссылка на комментарий

Безопасней для волос использовать накладку..если начес, то уж точно не на каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Простите, а зачем над собой так издеваться? 60-е годы прошлого столетия возвращаются? В чем прикол?

Ссылка на комментарий

Волосы испортите такими частыми манипуляциями. Купите накладку - быстро и легко. Для красивого пучка на голове тоже есть резинка накладка. Хорошо смотрится и держит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    442 сейчас онлайн
    13463000 cообщений
×
×
  • Создать...