все тайное становится явным

Карл
20 минут я плакала от умиления...на 36 минуте я как ребенок которого окунули в прорубь.... жизнь жестокая штука...смотрели этот фильм?

Лично я под конец фильма об одном думала... когда же ты сдохнешь наконец! Это я про суррогатную мамашу.

47 минута...не че реально все мужики такие ослы,,,

Почитала описание, смотреть влом, но стало интересно, что же такого ужасного произошло. Расскажите)

ой там молодая сурогатная мамаша решила занять место жены...наверное) еще смотрю) описание не читала кстати)))

А че за фильм? Все тайное становится явным или жизнь жестокая штука? У меня оба названия подошли к описанию))))))

  • Нравится 2

Лично я под конец фильма об одном думала... когда же ты сдохнешь наконец! Это я про суррогатную мамашу.