Коляска, выбор

Мама Варварушки&Настасьи
Девочки, привет! Заберемена и выносила здесь, с вами) мы родились 2 декабря, сейчас у нас коляска люлька. Озадачилась выбором сл коляски, посоветуйте марку и тип коляски. Живу в коми, тепло настоящее только летом, май холодно, сентябрь октябрь холодно, снег в конце октЬря/ноябре лежит обычно. Нужна для прогулок по городу и на природе, тротуары у нас не в лучшем виде. Вообще нужно прогулочную коляску или достаточно облегченной трости а потом уж санки на сл год? Или вообще 2 коляски? В общем, посоветуйте из личного опыта

удобнее маневрировать с прогулкой на которой поворотное колесо. если часто ходить по бездорожью то колесо переднее нужно стопорить.

как часто вы будете носить коляску на себе? есть ли у вас лифт в доме? если лифта нет, то берите лучше модель с самым минимальным весом невзирая на остальные удобства (например на алюминиевых рамах или самые простые трости).

в годик на зиму санки, в том числе прогулочные варианты самое то...

У нас север. Трость и санки, для мелкого санки-коляску купила. Тут снегом так засыпало, что санки еле проходят, про коляску уж молчу.

В центре города дороги почищены всегда, можно одной коляской обойтись. Типа Valko baby snap

Вот такая,для нас идеальная. 9f1212533f78.jpg

Тоже озадачена выбором коляски. Понравилась эта. Что за фирма, тяжёлая?

Вам танк нужен. Может трансформер Тако они тяжелые но думаю проходят хорошо. Польская фирма у нас много кто на таких ездит но мне не нравится так как тяжелая.

Тоже озадачена выбором коляски. Понравилась эта. Что за фирма, тяжёлая?

Лучше 3-х колесный Бритакс с надувными колёсами и регулируемой ручкой. Легче на бордюры поднимать.

857729982cf9.jpg

У меня ввиде прогулки, жалею, что в своё время люльку не купила.

  • Нравится 1

Согласна с Лондон, для экстремальных условий и хреновых дорог будет супер.

Можно б/у jane посмотреть трехколесную. Сейчас их, вроде, не выпускают уже. Они лёгкие относительно и неубиваемые

Если нужен вездеход,то однозначно Baby Jogger City Select.

Ход на порядок лучше вышепредложенного Бритакса. Реально управлять пальцем можно по бездорожью.

Capella Sport и продукты сложите и по снегу проедете, не советую брать с одним передним колесом по снегу особенно тающему не проехать.

Джоггер Сити Элит мой любимый коляс, по таким сугробам ездит какдый раз удивляюсь.

Где все еле прут коляску, я прохожу как по маслу.

Управление одним пальцем, я только подумала повернуть, а он уже повернул )))

Я покупала 2 в 1, и не пожалела. Фирма Reindeer собирает качественно, материалы использует хорошие. На ура сыночка откатала, теперь сестре отдала на пользование - вид у нее как у новой. Прогуглите модель City Cruise, может понравится)

У нее поворотные колеса фиксируются? Мы раздумываем, 2 в 1 брать или отдельно прогулку потом покупать, люльку нам роственники предлагают, но мне больше новую коляску хочется :-)

Крякуша, конечно, фиксируются. У нас эта же модель Reindeer, очень удобная и маневренная. Я тоже всегда за новые вещи. К тому же коляска вам не год послужит, а вполне до 2-3 лет ребенка. И 2 в 1 удобно, чтобы потом голову не ломать, какая прогулка лучше, какую выбрать.

Этот вопрос меня тоже заботит) Потому что читаю темы про прогулочные коляски, и понимаю, что сложно выбрать идеальную. Поэтому 2 в 1 больше хочу, конечно... Если уж колеса будут проходимые у нее, то и с прогулочной коляской не надо будет раздумывать, меняй себе блоки и нет проблем.

Конечно, удобнее это.