Перейти к публикации

Коляска, выбор


Мама Варварушки&Настасьи
Девочки, привет! Заберемена и выносила здесь, с вами) мы родились 2 декабря, сейчас у нас коляска люлька. Озадачилась выбором сл коляски, посоветуйте марку и тип коляски. Живу в коми, тепло настоящее только летом, май холодно, сентябрь октябрь холодно, снег в конце октЬря/ноябре лежит обычно. Нужна для прогулок по городу и на природе, тротуары у нас не в лучшем виде. Вообще нужно прогулочную коляску или достаточно облегченной трости а потом уж санки на сл год? Или вообще 2 коляски? В общем, посоветуйте из личного опыта

удобнее маневрировать с прогулкой на которой поворотное колесо. если часто ходить по бездорожью то колесо переднее нужно стопорить.

как часто вы будете носить коляску на себе? есть ли у вас лифт в доме? если лифта нет, то берите лучше модель с самым минимальным весом невзирая на остальные удобства (например на алюминиевых рамах или самые простые трости).

в годик на зиму санки, в том числе прогулочные варианты самое то...

Ссылка на комментарий

У нас север. Трость и санки, для мелкого санки-коляску купила. Тут снегом так засыпало, что санки еле проходят, про коляску уж молчу.

В центре города дороги почищены всегда, можно одной коляской обойтись. Типа Valko baby snap

Ссылка на комментарий

Вот такая,для нас идеальная. 9f1212533f78.jpg

 

Тоже озадачена выбором коляски. Понравилась эта. Что за фирма, тяжёлая?

Ссылка на комментарий

Вам танк нужен. Может трансформер Тако они тяжелые но думаю проходят хорошо. Польская фирма у нас много кто на таких ездит но мне не нравится так как тяжелая.

Ссылка на комментарий

Тоже озадачена выбором коляски. Понравилась эта. Что за фирма, тяжёлая?

Лучше 3-х колесный Бритакс с надувными колёсами и регулируемой ручкой. Легче на бордюры поднимать.

857729982cf9.jpg

У меня ввиде прогулки, жалею, что в своё время люльку не купила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Согласна с Лондон, для экстремальных условий и хреновых дорог будет супер.

Ссылка на комментарий

Можно б/у jane посмотреть трехколесную. Сейчас их, вроде, не выпускают уже. Они лёгкие относительно и неубиваемые

Ссылка на комментарий

Если нужен вездеход,то однозначно Baby Jogger City Select.

Ход на порядок лучше вышепредложенного Бритакса. Реально управлять пальцем можно по бездорожью.

Ссылка на комментарий

Capella Sport и продукты сложите и по снегу проедете, не советую брать с одним передним колесом по снегу особенно тающему не проехать.

Ссылка на комментарий

Джоггер Сити Элит мой любимый коляс, по таким сугробам ездит какдый раз удивляюсь.

Где все еле прут коляску, я прохожу как по маслу.

Управление одним пальцем, я только подумала повернуть, а он уже повернул )))

Ссылка на комментарий

Я покупала 2 в 1, и не пожалела. Фирма Reindeer собирает качественно, материалы использует хорошие. На ура сыночка откатала, теперь сестре отдала на пользование - вид у нее как у новой. Прогуглите модель City Cruise, может понравится)

Ссылка на комментарий

Я покупала 2 в 1, и не пожалела. Фирма Reindeer собирает качественно, материалы использует хорошие. На ура сыночка откатала, теперь сестре отдала на пользование - вид у нее как у новой. Прогуглите модель City Cruise, может понравится)

У нее поворотные колеса фиксируются? Мы раздумываем, 2 в 1 брать или отдельно прогулку потом покупать, люльку нам роственники предлагают, но мне больше новую коляску хочется :-)

 

Ссылка на комментарий
Крякуша, конечно, фиксируются. У нас эта же модель Reindeer, очень удобная и маневренная. Я тоже всегда за новые вещи. К тому же коляска вам не год послужит, а вполне до 2-3 лет ребенка. И 2 в 1 удобно, чтобы потом голову не ломать, какая прогулка лучше, какую выбрать.
Ссылка на комментарий

Крякуша, конечно, фиксируются. У нас эта же модель Reindeer, очень удобная и маневренная. Я тоже всегда за новые вещи. К тому же коляска вам не год послужит, а вполне до 2-3 лет ребенка. И 2 в 1 удобно, чтобы потом голову не ломать, какая прогулка лучше, какую выбрать.

Этот вопрос меня тоже заботит) Потому что читаю темы про прогулочные коляски, и понимаю, что сложно выбрать идеальную. Поэтому 2 в 1 больше хочу, конечно... Если уж колеса будут проходимые у нее, то и с прогулочной коляской не надо будет раздумывать, меняй себе блоки и нет проблем.

Ссылка на комментарий

Этот вопрос меня тоже заботит) Потому что читаю темы про прогулочные коляски, и понимаю, что сложно выбрать идеальную. Поэтому 2 в 1 больше хочу, конечно... Если уж колеса будут проходимые у нее, то и с прогулочной коляской не надо будет раздумывать, меняй себе блоки и нет проблем.

Конечно, удобнее это.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    941 сейчас онлайн
    13467653 cообщений
×
×
  • Создать...