Пимафуцин и тержинан при молочнице

мариямс
Девочки, привет. Врач с 12 недель назначила лечение молочницы Пимафуцином (таблетки 4 шт. в день) и тержинан на ночь. И то и другое 10 дней в комплексе. Мне кажется, что это очень круто!!!. Хотела узнать Ваше мнение. Кому-нибудь так назначали?

Че-то много сразу.Мне назначали пимафуцин в свечах 6 дней,не особо помогло,через пару недель тержинан

мне сразу флуконазол (это наверное входит в состав пимафуцина) капсулу. через 72 часа еще оду капсулу. и 6 следующих циклов месячных - в первый день по капсуле. плюс сразу тержинан свечи, 7 дней на ночь

мне кажется у вас не круто а нормально

у меня была не сильно выраженная молочница. лечением довольна

В первую Б санировалась раза 3 Залаином. Отличная вещь! Можно при беременности.

Мне в Б в третьем триместре назначали таблетки Пимафуцин (не помню сколько в день, но что-то много мне казалось, может тоже 4) и свечи Пимафуцин. Вместе, 10 дней.

Но полностью я избавилась от молочницы уже после родов. Флуконазолом. по 1 табл в день 3 дня подряд пропила и с тех пор забыла о ней, года 3 как.

Б 31 неделя. Молочница от меня не уходит. Сейчас чередую свечи пимафуцин и тержинан (ночь одни, ночь другие). Перед этим 10 дней ливарол. Не знаю, будет ли результат. Г сказала, будем лечиться до конца Б. В принципе, пимафуцин и примафунгин мне как мертвому припарки. Максимум на два дня.