узи 11 дц и 22 дц

swallow24
посмотрите пожалуйста новые результаты. не могу понять когда произошла овуляция (с 10-19дц отслеживала тестами. не увидела. хотя каждый месяц ими пользуюсь) 11 дц/22дц эхогенность миометрия — средняя/средняя размеры матки — 38*27*40/46*32*36 эндометрий — 6мм/10мм ПЯ — 28*19 с фол 6-8мм, самый крупный 9 мм, жт 16мм без сосудистого ободка в фазе редукции / 31*17 с ЖТ 20мм с сосудистым ободком, в центр части кистозное включение 11мм с эхопозитивной взвесью (ЖТ в фазе редукции?) ЛЯ- 29*13 с фол 6-8мм / 30*16 с фол 6 мм Свободная жидкость — 10мм анэхогенной плотности/анэхогенной плотности. Все ли хорошо? есть ли перспектива беременности? к врачу 28ого февраля ОЧЕНЬ ЖДЕМ НАШУ БУСИНКУ

Я не поняла.

И на 11 и на 22 дц находят ЖТ в фазе редукции. Не понятно, одно и то же это ЖТ или первое осталось от предыдущего цикла, а потом ушло, а на 22 дц появилось новое... В таком случае, почему оно снова в фазе редукции, для 22 дц рановато...

Если О и была, то в ПЯ-там был крупный фоллик 9 мм.

В ЛЯ мелкие фоллики.

Эндометрий хороший, но не понятна его структура (какой фазе цикла соответствует).

УЗИ вызвало больше вопросов.

Я не поняла.И на 11 и на 22 дц находят ЖТ в фазе редукции. Не понятно, одно и то же это ЖТ или первое осталось от предыдущего цикла, а потом ушло, а на 22 дц появилось новое... В таком случае, почему оно снова в фазе редукции, для 22 дц рановато...Если О и была, то в ПЯ-там был крупный фоллик 9 мм. В ЛЯ мелкие фоллики. Эндометрий хороший, но не понятна его структура (какой фазе цикла соответствует).УЗИ вызвало больше вопросов.

на 11 дц было жт после прошлого цикла. нет, в фазе редукиции на 11 дц. а на 22 дц он в скобках это написал после кистозных включений, так как эти включения из-за того остаточного жт)

А, меня сбило, что подозревают редукцию и на 22 дц. В таком случае, О была в ПЯ и Б очень возможна!)

я очень надеюсь))у меня матка впервые до таких размеров увеличилась)