Поговорить о работах

owl_doula
Прочла тему Жужужу, взгрустнулось. Нужно помочь мужу, работает один, справляется, но ему тяжело и нужно очень многое сделать, денег надо много. Несколько месяцев шукаю по сайтам, смотрю, чего предлагают. Ребёнок в мае пойдёт в сад, надеюсь, если в саду ничего не изменится, помочь некому, то есть с сада никто кроме меня не заберёт, то есть график мне нужен 5/2, максимум до 17,00, все праздники мои, больничные без проблем. Образования нет. В посёлке работы нет, ездить в ближайший город, это Бронницы. Вопрос, какая бы работа мне подошла с такими запросами? Может, есть кто в Бронницах работает, может, на предприятиях каких, какие условия там?

Ни в коем случае
а почему? Не любите детей? Есть варианты близлежащих гос структур?

Госучреждения, но где делать нечего, чтоб не задерживаться.

  • Нравится 2

Госучреждения, нужно образование соответствующее наверное?

И вот чем больше просматриваю варианты работ, тем больше убеждаюсь, что муж прав, говоря, сиди дома и не выдумывай...

Кассир, экспедитор, администратор, ... не знаю что еще...

ну я по стандарту еще могу предложить фриланс))) (на своем опыте естественно)

  • Нравится 1

Салоны красоты, это частные организации, работают до позднего вечера и в праздники и в выходные, тоже самое и маникюр

  • Нравится 1

Кассир, экспедитор, администратор, ... не знаю что еще...

Кассиром без образования????

Это ж не только по клавишам стучать, но и отчетность и матответственность.

Автор,образования нет, но может опыт есть какой?

Госучреждения, нужно образование соответствующее наверное?

никогда бы не подумала, что у вас нет вышки . Я к тому, что частенько грамотно отвечаете на вопросы и вообще... может у вас незаконченное?
  • Нравится 2

а почему? Не любите детей? Есть варианты близлежащих гос структур?

Угу...всего ничего - пройти конкурс...

Маникюр дома, можно регулировать. А администратор можно 2/2 с 9 до 20, может муж может забирать ребёнка 2 через 2, либо нанять помощницу на эти дни. Это меньше чем зарплата. Но плюс в семью

  • Нравится 1
Угу...всего ничего - пройти конкурс...
у нас в гос структурах вечно вакансий вагон и вечно требуются люди...просто никто идти не хочет, потому как зп маленькая
  • Нравится 1

у нас в гос структурах вечно вакансий вагон и вечно требуются люди...просто никто идти не хочет, потому как зп маленькая

Требуются...но чтобы устроиться, нужно собрать пакет документов и пройти конкурс. И вряд ли без образования возьмут.

  • Нравится 1

Опыт в торговле есть, кассирам вышка не нужна, но, опять же, кому я такая красивая нужна в торговле. Хотя, я всё равно попробую, у нас есть тут рядом с садом дикси и пятерка, на них в общем только надежда

Для кассира вроде как основное требование - опыт, опыт работы с деньгами, кассовым аппаратом и всякие их примочки, связанные со спецификой. Образования не надо.

  • О своем, о женском

    780 сейчас онлайн
    13437065 cообщений
×
  • Добавить...