Мой график

Iulia1234
Девочки, посмотрите пожалуйста мой график. Что скажете,есть ли шанс?

По моему, очень маленький. И с ПА как-то не удачно, если все отмечены. И разница БТ маловата, да и снижается она, а должна бы подняться еще или держаться. Но я уже столько разных беременных графиков видела, что все возможно)

Мне кажется, что температура падает к м, тут как гадание на кофейной гуще. В любом случае удачи вам и ловите от нас девчачий памп