Девочки на 8ДПП ХГЧ 4,9 это пролёт?

Kotikmalishkina
Девочки сдала ХГЧ на 8ДПП показал 4,9!!! Это пролёт? Или ещё есть шанс?

Мне кажется это может быть только начало! Пересдайте через день!!!

Удачи вам!

По-моему, совсем не пролет. Все как раз наоборот.

Смотря какие эмбрионы. Сколько им дней. У нас в группе была девочка с поздней имплантацией, я после ее случая во все верю.

Сегодня у меня уже 10дпп, хотела поехать пересдать хгч, но так и не решилась, сделала электронный тест, он отрицательный(((( После ЭКО мне назначили сдать хгч только на 14 дпп, я просто не выдержала и решила сдать на 8ДПП только пожалела((( проплакала весь день. Молю бога об одном чтоб на 14дпп мне хгч показал положительный. Температура тела в течении нескольких дней 37.1 держится, сегодня БТ 37,4 надеюсь что это Беременность. Но пугает хгч и отрицательные тесты((((

Ну тут только надеяться на лучшее. Тест какой чувствительности? Если на 8ДПП был 4,9, то на 10 где-то хгч мог до 10 вырости. Может и не показать тест.

Девочки шла на ЭКО по мужскому фактору, у меня взяли 17 яицеклеток, должны были делать ИКСИ, на след день позвонила эмбриологу оплодотворилась только одна клеточка( такое чувство что мне ИКСИ и не делали((((( ) моя ценная клеточка меня дождалась, подсадили на 4 день.

Мне прописали в поддержку свечи 3 раза в день по 200мг прсджисан и фоливую кислоту 400 мг

Спасибо вам большое, поймала ваш апчих, буду молиться и ждать понедельника

  • Нравится 1

на 7дпп был 6! на 9дпп-36, положительный тест только на 13дпп, у меня был пятидневка.

рева белугой, что пролет, Сейчас в садике бегает, воспитателей мучает! Удачи

  • Нравится 8

А вам сразу уколы назначили, мне просто сделали подсадку прописали свечи и отправили домой на две недели и все, а через две недели придти и сдать хгч

И от меня апчхи! Пусть это будет поздняя имплантация!

  • Нравится 1

Как хорошо, надеюсь у меня тоже все получится, просто меня беспокоит что у меня живот третий день болит как перед М, по календарю они должны пойти в пятницу, сама себе прописала но шпу второй день пью по 1 таблеток и в день, помогает живот меньше стал болеть!

На 4ДПП был 4,3 ) нам сейчас уже 14 неделек . на пятый день подсаживали . У вас странный результат , но как будто не пролёт

  • Нравится 1

На 4ДПП был 4,3 ) нам сейчас уже 14 неделек . на пятый день подсаживали . У вас странный результат , но как будто не пролёт

А тесты у вас показывали беременность?

только спокойствие, и ничего не отменяйте до 14дпп. Имплантация была, надо ждать развития событий.

Спасибо большое за поддержку, жду 14дпп и надеюсь на чудо

А тесты у вас показывали беременность?

тест на 4 ДПП чистый, на 5 чистый , на 6 не делала , на 7 Очень хороший призрак . На 9ДПП хгч 87

Да вы чо. Рано. Четырёхдневки же. Ждите ещё дней 5

Я подозреваю, что это трёхдневный, день пункции нулевой. И это хороший результат, ждите 14 дня, всё будет!

  • Нравится 1

На четвертый день - это трехдневка. Для трехдневки нормальный результат, как раз только закрепился, теперь только расти и расти.

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками после переноса:

1ДПП …Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

  • Нравится 1

Хороший у вас хгч, пусть растет дальше. У меня в декабре было эко пролетное. Так вот мне на 5дпп тесты показали // пизраков, а хгч был меньше 1. Поэтому тесты нафиг пока, верьте в своего малыша он прикрепился и растет. Все у вас будет хорошо, развивайтесь.

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445976 cообщений
×
  • Добавить...