Цикл на гв

Интегра
Девочки,что у вас с циклом было после родов?И как быстро он восстановился?У меня цикл до вторых родов всегда был 28 дней.Всегда как часы,без сбоев.Прсле первых родов м пришли ровно через 6 месяцев и насколько я помню сразу цикл восстановился нормально.Перед Б у меня был выкидыш и после него два месяца цикл был 25 дней,потом наступила Б. После родов через два месяца была непонятная мазня по два дня,на УЗИ показало,что это М такие.Потом была тишина и начались М нормальные в 6 месяцев. Сначала цикл был 28 дней несколько раз,потом были задержки и вот сейчас уже несколько месяцев цикл 25+-1 день.Нам 1,1, мы еще на гв.Сегодня у меня 18 день цикла и по состоянию м вот-вот должны начаться. Меня беспокоят эти скачки(((Или это норма при Гв? Стоит мне сейчас идти к гинекологу или дождаться окончания гв и там уже смотреть?

на ГВ это норма. цикл может после окончания гв еще полгода устанавливаться, такс как допустимым счыитается продолжение выделения молока из желез в пределах полугода после полного отлучения от груди, а пока есть выделения и даже в их отсутствие после гв 6 мес врачи дают на устаканивание цикла.

  • Нравится 2

До беременности циклы всегда были по 28 дней. После первых родов выделения были до недели. Через 30 дней после родов пришли месячные и дальше регулярность была обычная уже. Ребенок был на ГВ.

До беременности циклы были по 28-30 дней. После вторых родов выделения были до недели. Через 33 дня после родов пришли месячные и дальше регулярность обычная уже была. Ребенок был на ГВ.

До беременности циклы были по 27-29 дней. После третьих родов выделения были до недели. Через 29 дней пришли месячные и регулярность дальше обычная.

Вот так было у меня всегда. Возможно такая индивидуальность личная.

У меня до беременности с циклом была беда. Вечно скакал. Скоро нам 9 месяцев , месячных еще не было,очень надеюсь,что после ролов все будет хорршо.