Опять я

Лора//
Девочки,гляньте пожалуйста, тест тускнеет????вчера была мазня сегодня только на бумаге что то есть и все!!(простите за подробности) 92316193584.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1487756555/3f07f923/16193584_m.jpg[/IMG][/URL]

ну во-первых, один высохший, другой свежий. если уж сравнивать, то два свежих или два высохших. просто хгч пока маленький, с небольшой разницей удвоения и тест одинаково будет показывать (можете мой график глянуть), растите и удваивайтесь!)

  • Нравится 2

вам бы хгч в динамике. и ВБ исключить.

Завтра иду ещё раз кровь задавать и на узи

есть еще такая фигня, что когда хгч уже большой (ну там под 1000) то тесты тоже начинают бледнее показывать, чем когда хгч 100. у меня так было и я чуть не умерла от тоски. так что будем надеяться на такую ситуацию

  • Нравится 1

Тут ХГЧ надо сдать в динамике. Все эти тесты ни о чем.

  • Нравится 2

по-моему красивые тесты. у меня вообще такие полоски были только при 1000 хгч, так что о какой-либо динамике в моем случае с разницей в день и говорить нельзя было. остается просто ждать и хгч сдавать. удачи!

  • Нравится 1

Завтра иду ещё раз кровь задавать и на узи

мне кажется, что узи вам еще ничего не покажет, пока только хгч в динамике

На тестах разное кол-во реагентов. Это вообще никак не может использоваться для отслеживания динамики. Тест -это просто поддтверждение факта Б. Раньше времени не паникуйте. Идите на хгч в динамике.

  • Нравится 2

Посмотрела Ваш график. Я б на Вашем месте после первого положительного теста бежала на узи сверкая пятками.

Положительный тест после месячных... Ну я не знаю чего Вы ждете.

Пусть все будет хорошо.

  • Нравится 5

Посмотрела Ваш график. Я б на Вашем месте после первого положительного теста бежала на узи сверкая пятками. Положительный тест после месячных... Ну я не знаю чего Вы ждете.Пусть все будет хорошо.

Я вчера уже была на узи,сдала кровь,завтра опять на УЗИ и кровь

На узи не чего не нашла она ((очень боюсь ВБ,поэту парюсь мозги девочкам тут и себе

да это не беременность вовсе

это гормоны овуляции вам тесты полосатили

в середине цикла у всех так.

да это не беременность вовсеэто гормоны овуляции вам тесты полосатилив середине цикла у всех так.

не согласна с вами у меня тоже самое было в середину цикла,(14 дц из 28) а хгч равен был 500.

//Lora//, что на узи сказали? ЖТ есть? эндометрий какой?

Пилипушка, ага, это какой ЛГ должен быть, чтобы такие полоски выдавать?)) нет уж, хгч там явно положительный.

//Lora//, что на узи сказали? ЖТ есть? эндометрий какой?Пилипушка, ага, это какой ЛГ должен быть, чтобы такие полоски выдавать?)) нет уж, хгч там явно положительный.

Тут у нас (германия),врачи ни чего такого не говорят,сказала ,все хорошо,жидкости нет,п/я не видно,ждем четверг и надеемся что это не ВБ. У меня вообще не проходимость обеих труб,за плечами пролетное эко,поэтому очень большое ризико

да это не беременность вовсеэто гормоны овуляции вам тесты полосатилив середине цикла у всех так.

Вы что то путаете

Чет я не слышала, что в О хгч вырабатывалось.

Удачи, пусть будет не вб! А нормальная, здоровая Б

  • Нравится 3

Чет я не слышала, что в О хгч вырабатывалось. Удачи, пусть будет не вб! А нормальная, здоровая Б

По поводу разное количество реагенты, вы правы,сделала 2 теста на одну мочу,один слабенький второй почти одинаковый по цвету с контрольной

16199087_m.jpg

Девочки,как душа радуется глядя на такие тесты,очень надеюсь что все хорошо у меня будет

  • Нравится 1

Лора

Все нормально у вас, хватит нервничать. Нервы сейчас не к месту. @@@@@@@@@@@@@@@ легкой вам беременности

  • О своем, о женском

    1197 сейчас онлайн
    13445452 cообщений
×
  • Добавить...