И снова хгч и тест!)

dazzling-05
Девочки, всем здравствуйте! Я буквально на днях выставляла фото тестов-прегнил это выходил или уже своя полосочка! Вчера сдавала кровь, пришёл результат: хгч=4, сделала тест вечером вчера-едва различимый призрак, а сегодня утром хорошая такая явная полосочка!! Как думаете, это уже мои полосочки? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i616/1702/4c/8e7fdf504a7d.jpg[/IMG][/URL]

Больше похоже на реагент, при таком маленьком ХГЧ в крови тест не покажет еще ничего. Через пару дней сделайте - будет вам яркая полоска)

  • Нравится 1

Конечно! ХГЧ 4 это уже беременных хгч, несмотря на нормы до 5. У меня был в эту Б. всего 2 и полоска) Точно уверена была, что это Б. Удачи!))

  • Нравится 1

У вас ещё же 2 недель после ИИ не прошло. Очевидно, что хгч начал набирать обороты.

Да я понимаю, что рано ещё, ну руки чешутся))) В общем будем надеяться, что все будет так как хочется!!)

Вряд ли. Небеременные до 5 хгч. Пересдайте, на всякий случай

  • Нравится 1

у меня тесты начали полосатиться за три дня то того, как ХГЧ пришел 10,8. Так что тесты точно начинают показывать призраков сразу, как ХГЧ начинает вырабатываться и его становится в крови больше 2.