самокат, велик или беговел в 2 года?

Ульфина
Девочки, подскажите, что сыну купить на весну-лето? 16,05 ему будет 2 годика, мальчик активный, но пока в самокатах и великах его привлекают только колеса (любит их крутить).

Самокат пошел отлично, беговел более-менее.

Велик до сих пор что-то не очень (сыну 5 уже)

Самокат и беговел. На беговел мы с года, самокат к двум купили, до этого на площадках на чужих норовил покататься.

Беговел. Мой просто не слазил с него. Потом вырос из него, купили на возраст постарше. Сейчас 5 лет, беговелов для таких уже нет, есть велик, самокат, но все не то, беговел до сих пор очень уважает :)

беговел

самокат ещё тяжеловато в 2 года идёт

велик точно после 3-х, если вы хотите, чтоб он сам педали крутил

Я мой наоборот больше интерес проявлял к велосипеду и очень быстро научился ездить сам без толкалки)))

Беговел или обычный вел с дополнительными маленькими колесиками ( 4 колеса- сын на таком гонял в 2 года, а в 2 с лишним поехал на 2-х колесном), либо 3-х колесный. Самокат тяжеловато , если это обычный на 2 колесиках. Если на 3 или 4 , то можно и самокат, то все равно дети еще не так быстро передвигаются.

  • Нравится 1

вот и я к беговелу склоняюсь, а муж говорит, что самокат лучше))

мы своей купили беговел на два года вообще не пошел,а на самокатах наши ровесники уже в два года катались.Хотя мое мнение на два года ничего из вышеперечисленного не нужно!

Сыну 2года.Купили самокат и беговел.На самокате катается ,а беговел ему вообще никак.

  • Нравится 1

а самокат какой с наклонным управлением или обычный? наверное лучше и то и другое купить, а ребенок сам решит))

Беговел! Дочке 2,5 сейчас. Так она даже по снегу такую скорость развивает!

старшей в 2 годика купили велосипед, кататься училась долго, потом разонравился(кататься только в 3.5 научилась). в 2.10 купили самокат и пожалели, что раньше не взяли, очень уж ей нравился и кататься быстро научилась. а средней в 2 купили как раз самокат, т.к уже умела кататься, велосипед не заинтересовал, так и стоит)))) младшей зато интересно, катаем ее на нем

  • Нравится 1

Девочки, встречный вопрос: какой самокат? типа мини микро или обычный?

У нас Minimicro.Качество хорошее и руль по высоте регулируется.

У нас есть беговел, самокат и велосипед. На первом месте у сына беговел, на последнем самокат. На беговеле активно катался весь бесснежный сезон, на велосипеде время от времени, на самокате за все лето прокатился 2 или 3 раза, не нравится ему

  • Нравится 3

Постою послушаю. Сама думаю что дочке к лету прикупить, ей 2.5 сейчас. Есть дома машина каталка, почти не подходит, хотя на улице с соедской машинкой такую скорость развивает...

беговел

самокат, мне кажется, попозже и сразу нормальный. двухколесный.

У нас беговел и самокат. Беговел в фаворитах однозначных.

Мы дочке купили самокат минимикро, было ей 1,9 и сразу начала кататься, правда пока по квартире, но уверена, что на улице еще больше понравится. У соседки сыну 1,11- гоняет на беговеле, ездят для этого в спец центры, а вот на самокате он не стал кататься.

Тоже за беговел. Скоро 5 будет. Самокат как то не очень,велик тоже,но на лето будем брать побольше велосипед. На бегоаеле с 3,5 лет. Пожалела,что раньше не купили. Он даже сейчас у бабушки по снегу на нем пробует ездить. Жаль,что вырос для него. Единственное,скорость у них бешеная,лучше держаться подальше от дорог.

Самокат не сильно хорошо, имхо. Никак не могу заставить ноги менять, катается с одной стороны. Сначала вообще только беговел был в фаворитах, поменяли два по росту, потом сразу велик двухколесный

  • О своем, о женском

    979 сейчас онлайн
    13445904 cообщений
×
  • Добавить...