делать тест или это горм.сбой

Марта но случилось по другому
в этом цикле(30.01)сегодня 23 дц, набухла грудь думаю это не беременность ппа был, груь набухла где то 16 февраля, я не знаю что делать просто очень переживаю что бы это была не беременность так как первая это кс и когда тест на какой дц и сколько после родов восстанавливается цикл?

Вас заклинило?http://www.babyplan.ru/questions/147045-devonki-podderzhite-perezhivayu-ochen-hot-by-eto-ne-okazalos/

Так у нее еще 10 таких будет )))

  • О своем, о женском

    951 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...