Грипп. Продолжение. КЛАЦИД.

Leticia
Девочки, кто принимал антибиотик Клацид, отзовитесь! Расскажите с какого возраста давали и как малыш переносил? Нам приписали, а я боюсь давать, там много побочек и что меня больше всего пугает - побочка "смерть от печеночной недостаточности"!!!!!! Прокомментируйте, пожалуйста!!!!!!!

Мои пили. Все живы и здоровы. Не забудьте давать что то для животика. Нам очень помог от расстройства при аб препарат бак сет беби

Мы тоже пили, несколько раз. Даже расстройства ни разу не было

Зачем аб при гриппе? У вас осложнения начались?

У любого аб много побочек, это не витамины, но необходимое зло при наличии показаний.

  • Нравится 1

Сын пил этот аб, ему 10 лет. Перенес плохо- понос, рвота, головокружение.

Пили в декабре прошлого года, ребенку на тот момент было 1.6. Перенес хорошо, потом курс пропили бифидумбактерина

  • Нравится 1

Пили в 3.5 не умерли. Но подействовал на 4 сутки.

Летом в 9 месяцев им лечило трахеит . Быстро помог .

В 4 месяца назначали сыну, при бронхите затяжном. До этого два курса уколов (цефтриаксон и еще какой-то). Побочек не было, но линекс пили. Пропили клацид 4 дня всего.

Как ребенок сейчас себя чувствует? все еще температура? Ребенку плохо, лежит тряпочкой?

Что Вы вообще лечите антибиотиком, какое осложнение? Может анализы сдать? Посев на чувствительность к антибиотикам...

Назначали сыну в 1 год и 2 мес. Прекрасно перенёс. Только вкус ему не нравился, морщился.