Перейти к публикации

Грипп. Продолжение. КЛАЦИД.


Leticia
Девочки, кто принимал антибиотик Клацид, отзовитесь! Расскажите с какого возраста давали и как малыш переносил? Нам приписали, а я боюсь давать, там много побочек и что меня больше всего пугает - побочка "смерть от печеночной недостаточности"!!!!!! Прокомментируйте, пожалуйста!!!!!!!

Мои пили. Все живы и здоровы. Не забудьте давать что то для животика. Нам очень помог от расстройства при аб препарат бак сет беби

Ссылка на комментарий

Мы тоже пили, несколько раз. Даже расстройства ни разу не было

Ссылка на комментарий

Зачем аб при гриппе? У вас осложнения начались?

У любого аб много побочек, это не витамины, но необходимое зло при наличии показаний.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сын пил этот аб, ему 10 лет. Перенес плохо- понос, рвота, головокружение.

Ссылка на комментарий

Пили в декабре прошлого года, ребенку на тот момент было 1.6. Перенес хорошо, потом курс пропили бифидумбактерина

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пили в 3.5 не умерли. Но подействовал на 4 сутки.

Ссылка на комментарий

Летом в 9 месяцев им лечило трахеит . Быстро помог .

Ссылка на комментарий

В 4 месяца назначали сыну, при бронхите затяжном. До этого два курса уколов (цефтриаксон и еще какой-то). Побочек не было, но линекс пили. Пропили клацид 4 дня всего.

Ссылка на комментарий

Как ребенок сейчас себя чувствует? все еще температура? Ребенку плохо, лежит тряпочкой?

Что Вы вообще лечите антибиотиком, какое осложнение? Может анализы сдать? Посев на чувствительность к антибиотикам...

Ссылка на комментарий

Назначали сыну в 1 год и 2 мес. Прекрасно перенёс. Только вкус ему не нравился, морщился.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    909 сейчас онлайн
    13467787 cообщений
×
×
  • Создать...