грудь и молоко

SuperStar
ребенок третий и второй, с кем проблема с гв... ну может возраст - не суть пользуюсь электрическим молокоотсосом. с одной груди скачиваю 60гр, с др - не могу и 10гр набрать это нормально? сейчас грудь мягкая. мну ее по часу, пока сцеживаюсь

Я и с сыном не могла, и сейчас с дочкой сцедить не могу ничего толком. Проблем с гв вроде не было при этом...

Сейчас ухожу пару раз в неделю, чтобы оставить одну порцию на всякий случай - сцеживаюсь всю неделю по немногу)))

Электрическим молокоотсосом не могла сцедить больше 50 мл.

А ребёнок ну очень хорошо всё сама сцеживала :-)

А, да, из второй груди мл 20-25 сцеживалось только. Но в ней и молоко закончилось раньше.

Нормально. Я тоже частями на замену одного кормления собирала. Но двоих выкормила без докормов.

Тоже так было. С одной груди 60 мл, с другой максимум 30 мл. Но это я сцеживала несколько раз всего, чтобы посмотреть сколько молока. Но когда дочка начинала Сосать, то молоко прибывать начинало и приходилось под вторую грудь всегда что то подкладывать, потому что ли лось ручьем.

А зачем сцеживаться? Я с младшими не сцеживаюсь, ну разве что оставить с кем надо. И то это не с одного кормления набираю.

А детки едят, вес прибавляют. Недели 1,5 назад взвешивала до и после кормления -90 грамм было высосано за 7 минут..