Перейти к публикации

Отит и ГВ.


Gonza

Рано отправила. Девочки, привет.нам нет и двух недель. И я умудрилась схватить отит. Уши для меня больная тема. Страдаю с детства. К ЛОРу смогла записаться на завтра. А пока вопрос - чем лечить? Не на ГВ знаю. А с ГВ?

Заранее спасибо всем ответившим.

Всем желающим кидаю памперс

Ссылка на комментарий

А чем вы раньше лечились? В принципе большинство лекарств совместимы с ГВ, в том числе многие антибиотики (например, Амоксилав).

Поздравляю с новорожденным!

Ссылка на комментарий

если нет температуры капайте отипаксом 3-4раза в день, а завтра врач посмотрит

Ссылка на комментарий

Темпы нет. Антибиотик мне выписывают после анализа. По идее, всегда анауран и левомеколь. Но тут противоречивая информация о них в интернете. Можно или нет

Ссылка на комментарий

Подождите с антибиотиком до приема врача, а пока капли отипакс! А если нужен а/б скорее всего врач назначит Аугментин, в инструкции написано, что можно при ГВ

Ссылка на комментарий

Ой, я не по теме

Мои поздравления! И по традиции, спокойных ночей, вкусного молочка, здорового животика!

Ссылка на комментарий
Ой, я не по темеМои поздравления! И по традиции, спокойных ночей, вкусного молочка, здорового животика!

Спасибо)))

Ссылка на комментарий

Наружный или внутренний? У меня отбиты постоянно,в т.ч. во время беременности часто были и сейчас на ГВ.У меня наружное обычно.Лечу борным или левомицетиновым спиртом(турунду в ухо),боль снимаю парацетамолом.

Ссылка на комментарий

Да вот спирта дома не оказалось. Только салициловый. Турундочка вставляю с мазью левомеколь

Ссылка на комментарий

Мне еще врач говорил сначала в спирт турунду,потом в мазь Вишневского.Тоже хорошо помогает.Спирт купите,пусть под рукой всегда будет.Я иногда для профилактики ставлю,когда чувствую,что ухотначинает заболевать.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    891 сейчас онлайн
    13460228 cообщений
×
×
  • Добавить...