Одноклассники

Любимая__Я
Смотрю я на тех, с кем-то училась. Растут ребята, уже директора, семьянины, путешествуют, море, Париж, Питер, на экскурсии ходят и, судя по фоткам в контакте, радуются жизни. Одна я что-ли к своим 30 додеградировала настолько что нихрена не добилась и без денег сижу в декрете с двумя(((? Уж лучше не залезать в эти соц сети. И да, я завидую, ничего поделать с этим не могу((

путешествие, море, париж... - это фото одного дня, ну или двух недель отпускаа все остальные 350 дней - такая же рутина: дом-работа-дети. Выходите из декрета и беритесь за карьеру, если уж так зависть съедает.

Не, на работу не тянет, я как раз в прошлом карьеристка, роль домохозяйки нравится куда больше) вот то, что в соц сети не заходить - это согласна

  • Нравится 1

Фильм "однажды 20 лет спустя" вспомнился. Посмотрите если не видели.

  • Нравится 9

Фильм "однажды 20 лет спустя" вспомнился. Посмотрите если не видели.

Гляну, интересно

  • Нравится 1

Дык может и живут, чеж теперь, сразу себя в неудачницы записывать.

Ну начинается... может люди и правда живут лучше))

Да, это банально, но кто-то всегда живет лучше, а кто-то хуже.

Если автора не устраивает положение вещей, надо что-то менять в своей жизни. Можно конечно пожаловаться на форуме, скорее всего посочувствуют, но от этого ничего не изменится

  • Нравится 1
Ну начинается... может люди и правда живут лучше))

конечно лучше, и таких миллионы

просто зачем об этом "лучше-хуже" судить по картинкам из сс?

ещё и нервы себе потом этими фоточками резать.

Не, на работу не тянет, я как раз в прошлом карьеристка, роль домохозяйки нравится куда больше) вот то, что в соц сети не заходить - это согласна

Что-то вы ничего толком и не накарьерили...

  • Нравится 8

мда, куча знакомых выставляют мимишные фотки со своими мужьями/женами, цветочки и подарочки на праздник, а потом бац, и в разводе. не верю я в показуху

  • Нравится 6

последней каплей стала история одной девченки, за которой следила в вк. девочка была пухленькой, не симпатичной, стеснительной, сбросила 20+ кг, начала набирать армию поклонников, которым советовала как худеть, все время прикидывалась простушкой. А в итоге оказалось, что она спортсменка, специально набрала лишний вес, чтобы показательно сбросить и начать зарабатывать на советах. У меня сначала уважение к ней было, человек рос, преодолевал себя, а оказалось - сплнированное мероприятие

  • Нравится 2
latormenta, полностью согласна! У самой много фоток в соц сетях. В основном выкладываю с поездок (раз в год отпуск) + с разных событий. Вот после прочтения поста задумалась, что могут и завидовать оказывается. А по сути это обычные фотки из жизни. Естественно же ведь, что обычную ежедневную жизнь никто не выкладывает. Да и быт не фоткаешь же даже)))
  • Нравится 7

Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?

Ну, кроме военных.

  • Нравится 2
Nakabyaka, есть ОДИН такой знакомый и ОДНА сокурсница. Знакомый принципиально не хочет, а знакомой абсолютно не интересна техника (тяжело воспринимает любой гаджет, у нее даже компа нет)...
latormenta, полностью согласна! У самой много фоток в соц сетях. В основном выкладываю с поездок (раз в год отпуск) + с разных событий. Вот после прочтения поста задумалась, что могут и завидовать оказывается. А по сути это обычные фотки из жизни. Естественно же ведь, что обычную ежедневную жизнь никто не выкладывает. Да и быт не фоткаешь же даже)))

Я раньше почти из каждого отпуска по паре фоток выкладывала, потом тоже столкнулась с подобной дискуссией и перестала. Сейчас максимум раз в полгода 1 фотку, особенно в Одноклассники. Все самое интересное в Инстаграмме))), но там проверенные люди ;)