Нужна помощь.

Demonessa666
Девочки не судите строго, знаю что я самая худшая мама на земле и нет мне прощения, но так выходит и я не знаю что мне делать. Дело в том,что когда родилась моя малютка я очень дорожила ей и плакала когда она плакала,а с 2х месяцев начался ад при чем с моей стороны, я начала просто ее бить. Когда она плачет я стараюсь сдерживаться, но все эти недосыпы и беспомощность приводят к обратному эффекту. сначала я ее била по попе, а сегодня разозлилась и ударила ее и по руке и по ноге и даже по лицу. о чем сильно жалею. я просто уже дико устала, я невысыпаюсь, помощи мало+ ко всему еще и с братом учу уроки,а это доп.стресс. Что вот мне делать? Психотерапевта и т.д не предлагать, т.к. у нас в городе их нет, да и денег нет чтобы ходить. может посоветуете как расслабляться, какие таблетки пить? я не могу так уже, я просто боюсь за нее, боюсь что в один день не выдержу и прибью ее и это будет ***. помогите мне

хоть кто умную вещь написал, как ваша подруга с этим справилась?

Автор, если вы не на ГВ, купите успокоительное..Пустырник форте и Афобазол..пейте Афобазол курсом, каждый день. Эффект накопительный у него, подействует не сразу. Я понимаю, что в момент, когда вы ударили ребенка, вы не осознавали, что делаете. Осознание приходит позже. как и раскаяние. Если понимаете, что накатывает, положите ребенка в кроватку и идите в душ. Я серьезно. Даже если дочери придется какое-то время поплакать одной, это и то будет для нее безопасней.

Просите помощи у мужа, у родителей...у подруг. Не стесняйтесь.

Старайтесь ложиться спать каждую свободную минуту.

У моей подруги прошло такое состояние через пару месяцев. Но нужно держать себя в руках, вы это сами понимаете. Если чувствуете, что не можете сдержаться..лучше уйдите. Умойтесь холодной водой...попейте...покричите в подушку. И подумайте...что будет с вам, если дочки не будет!

  • Нравится 9

вопрос, вопроса круче

и все с регистрацией свежей.

Автор сколько лет - то ?

Бить ребенка, младенца ...

Ни одна самка на своего детеныша лапу не поднимет.

И как помочь то ?

вот так всегда попросишь помощи так тебя и гавном обольют, и на*уй пошлют. сами вы не лучше злые. как будто вы все идеальные и никогда детей не били. вас о реальной помощи прошу, я не хочу становиться как другие мамашки которые убили своего ребенка.

  • Нравится 1

А за что вы бьёте 2-месячного ребёнка? За то, что кричит? Так она не умеет ещё сказать, что ей хочется есть-пить-мокро. Не назло вам она кричит, а потому, что ей плохо. От того, что вы её шлёпнули, она не перестанет есть хотеть. А может, ей страшно, и хочется к маме на ручки. А мама ещё и дерётся. На место ребёнка себя надо ставить. Приятно вам будет, если вас будут бить? И ещё. Отберут ребёнка, если обнаружат побои. Это сейчас запросто. Вы хотите остаться без ребёнка? Чтоб его воспитали в детском доме? Или усыновили чужие люди? А вас ещё и привлечь могут запросто.

Включите голову. Возьмите себя в руки. И перестаньте свою агрессию выплёскивать на маденца

  • Нравится 7

вот так всегда попросишь помощи так тебя и гавном обольют, и на*уй пошлют. сами вы не лучше злые. как будто вы все идеальные и никогда детей не били. вас о реальной помощи прошу, я не хочу становиться как другие мамашки которые убили своего ребенка.

ты вообще нормальная????

какой помощи ты от нас ждешь?

нарожают, а в башке пустота, и всякую чушь тут вбрасывают.

  • Нравится 2

А за что вы бьёте 2-месячного ребёнка? За то, что кричит? Так она не умеет ещё сказать, что ей хочется есть-пить-мокро. Не назло вам она кричит, а потому, что ей плохо. От того, что вы её шлёпнули, она не перестанет есть хотеть. А может, ей страшно, и хочется к маме на ручки. А мама ещё и дерётся. На место ребёнка себя надо ставить. Приятно вам будет, если вас будут бить? И ещё. Отберут ребёнка, если обнаружат побои. Это сейчас запросто. Вы хотите остаться без ребёнка? Чтоб его воспитали в детском доме? Или усыновили чужие люди? А вас ещё и привлечь могут запросто.Включите голову. Возьмите себя в руки. И перестаньте свою агрессию выплёскивать на маденца

да она кричит у нее режутся зубки, но я не знаю как себя перебороть. как вы себя успокоивали когда малыш плакал?

Хоть бы это был тролль...

Если это серьезно.

Вы на ГВ? Хотя вряд ли.

Если на ИВ. Идите к неврологу (неврологи есть везде!) он пропишет Вам таблетки.

  • Нравится 3
а с мамой поговорить? со своей.

бессмысленно, я сама выросла с такой семье где меня били с детства, и перестали когда только я родила.

Хоть бы это был тролль...Если это серьезно. Вы на ГВ? Хотя вряд ли.Если на ИВ. Идите к неврологу (неврологи есть везде!) он пропишет Вам таблетки.

к сожалению не троль(((а жаль((( да мы не на гв. перед родами мне истрепали нервы так что молоко пропало приходиться смесью кормить

Демонесса666, помогите, убиваю ребенка?!) Угу))

Идите к специалисту и немедленно, если вся эта история правда.

к сожалению не троль(((а жаль((( да мы не на гв. перед родами мне истрепали нервы так что молоко пропало приходиться смесью кормить

Идите к неврологу и закройте эту отвратную тему.

У вас там у всех проблемы с психикой... Ну устройте своему ребенку такую же "счастливую" жизнь.

да она кричит у нее режутся зубки, но я не знаю как себя перебороть. как вы себя успокоивали когда малыш плакал?

мы малышей успокаивали, а не себя

  • Нравится 5

Идите к специалисту и немедленно, если вся эта история правда.

к какому именно? у нас невролог похерист, он прописывает то что не помогает, может есть какие то таблетки я готова их пить сколько нужно, какие то занятия,типа медитации

У вас там у всех проблемы с психикой... Ну устройте своему ребенку такую же "счастливую" жизнь.

поэтому и прошу помощи,я не хочу вырастить невротика такого же как и я

  • Нравится 1
да она кричит у нее режутся зубки, но я не знаю как себя перебороть. как вы себя успокоивали когда малыш плакал?

Какие зубки в 2 месяца?! Вы в своём уме? Я себя не успокаивала, когда малыш плакал, я успокаивала ребёнка. Я была спокойна.

  • Нравится 1
к какому именно? у нас невролог похерист, он прописывает то что не помогает, может есть какие то таблетки я готова их пить сколько нужно, какие то занятия,типа медитации

тут скорее всего к психологу или даже психиатру

  • Нравится 3

поэтому и прошу помощи,я не хочу вырастить невротика такого же как и я

именно тут вы хотите этой помощи? Вы понимаете что такое форум?

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445481 cообщений
×
  • Добавить...