Перейти к публикации

Нужна помощь.


Demonessa666
Девочки не судите строго, знаю что я самая худшая мама на земле и нет мне прощения, но так выходит и я не знаю что мне делать. Дело в том,что когда родилась моя малютка я очень дорожила ей и плакала когда она плакала,а с 2х месяцев начался ад при чем с моей стороны, я начала просто ее бить. Когда она плачет я стараюсь сдерживаться, но все эти недосыпы и беспомощность приводят к обратному эффекту. сначала я ее била по попе, а сегодня разозлилась и ударила ее и по руке и по ноге и даже по лицу. о чем сильно жалею. я просто уже дико устала, я невысыпаюсь, помощи мало+ ко всему еще и с братом учу уроки,а это доп.стресс. Что вот мне делать? Психотерапевта и т.д не предлагать, т.к. у нас в городе их нет, да и денег нет чтобы ходить. может посоветуете как расслабляться, какие таблетки пить? я не могу так уже, я просто боюсь за нее, боюсь что в один день не выдержу и прибью ее и это будет ***. помогите мне



хоть кто умную вещь написал, как ваша подруга с этим справилась?

Автор, если вы не на ГВ, купите успокоительное..Пустырник форте и Афобазол..пейте Афобазол курсом, каждый день. Эффект накопительный у него, подействует не сразу. Я понимаю, что в момент, когда вы ударили ребенка, вы не осознавали, что делаете. Осознание приходит позже. как и раскаяние. Если понимаете, что накатывает, положите ребенка в кроватку и идите в душ. Я серьезно. Даже если дочери придется какое-то время поплакать одной, это и то будет для нее безопасней.

Просите помощи у мужа, у родителей...у подруг. Не стесняйтесь.

Старайтесь ложиться спать каждую свободную минуту.

У моей подруги прошло такое состояние через пару месяцев. Но нужно держать себя в руках, вы это сами понимаете. Если чувствуете, что не можете сдержаться..лучше уйдите. Умойтесь холодной водой...попейте...покричите в подушку. И подумайте...что будет с вам, если дочки не будет!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

вопрос, вопроса круче

и все с регистрацией свежей.

 

Автор сколько лет - то ?

Бить ребенка, младенца ...

Ни одна самка на своего детеныша лапу не поднимет.

 

И как помочь то ?

Ссылка на комментарий

вот так всегда попросишь помощи так тебя и гавном обольют, и на*уй пошлют. сами вы не лучше злые. как будто вы все идеальные и никогда детей не били. вас о реальной помощи прошу, я не хочу становиться как другие мамашки которые убили своего ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А за что вы бьёте 2-месячного ребёнка? За то, что кричит? Так она не умеет ещё сказать, что ей хочется есть-пить-мокро. Не назло вам она кричит, а потому, что ей плохо. От того, что вы её шлёпнули, она не перестанет есть хотеть. А может, ей страшно, и хочется к маме на ручки. А мама ещё и дерётся. На место ребёнка себя надо ставить. Приятно вам будет, если вас будут бить? И ещё. Отберут ребёнка, если обнаружат побои. Это сейчас запросто. Вы хотите остаться без ребёнка? Чтоб его воспитали в детском доме? Или усыновили чужие люди? А вас ещё и привлечь могут запросто.

Включите голову. Возьмите себя в руки. И перестаньте свою агрессию выплёскивать на маденца

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

вот так всегда попросишь помощи так тебя и гавном обольют, и на*уй пошлют. сами вы не лучше злые. как будто вы все идеальные и никогда детей не били. вас о реальной помощи прошу, я не хочу становиться как другие мамашки которые убили своего ребенка.

ты вообще нормальная????

какой помощи ты от нас ждешь?

нарожают, а в башке пустота, и всякую чушь тут вбрасывают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А за что вы бьёте 2-месячного ребёнка? За то, что кричит? Так она не умеет ещё сказать, что ей хочется есть-пить-мокро. Не назло вам она кричит, а потому, что ей плохо. От того, что вы её шлёпнули, она не перестанет есть хотеть. А может, ей страшно, и хочется к маме на ручки. А мама ещё и дерётся. На место ребёнка себя надо ставить. Приятно вам будет, если вас будут бить? И ещё. Отберут ребёнка, если обнаружат побои. Это сейчас запросто. Вы хотите остаться без ребёнка? Чтоб его воспитали в детском доме? Или усыновили чужие люди? А вас ещё и привлечь могут запросто.Включите голову. Возьмите себя в руки. И перестаньте свою агрессию выплёскивать на маденца

да она кричит у нее режутся зубки, но я не знаю как себя перебороть. как вы себя успокоивали когда малыш плакал?

Ссылка на комментарий

Хоть бы это был тролль...

 

Если это серьезно.

Вы на ГВ? Хотя вряд ли.

Если на ИВ. Идите к неврологу (неврологи есть везде!) он пропишет Вам таблетки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
а с мамой поговорить? со своей.

бессмысленно, я сама выросла с такой семье где меня били с детства, и перестали когда только я родила.

Ссылка на комментарий

Хоть бы это был тролль...Если это серьезно. Вы на ГВ? Хотя вряд ли.Если на ИВ. Идите к неврологу (неврологи есть везде!) он пропишет Вам таблетки.

к сожалению не троль(((а жаль((( да мы не на гв. перед родами мне истрепали нервы так что молоко пропало приходиться смесью кормить

Ссылка на комментарий

Демонесса666, помогите, убиваю ребенка?!) Угу))

Ссылка на комментарий

Идите к специалисту и немедленно, если вся эта история правда.

Ссылка на комментарий
к сожалению не троль(((а жаль((( да мы не на гв. перед родами мне истрепали нервы так что молоко пропало приходиться смесью кормить

Идите к неврологу и закройте эту отвратную тему.

Ссылка на комментарий

У вас там у всех проблемы с психикой... Ну устройте своему ребенку такую же "счастливую" жизнь.

Ссылка на комментарий
да она кричит у нее режутся зубки, но я не знаю как себя перебороть. как вы себя успокоивали когда малыш плакал?

мы малышей успокаивали, а не себя

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Идите к специалисту и немедленно, если вся эта история правда.

к какому именно? у нас невролог похерист, он прописывает то что не помогает, может есть какие то таблетки я готова их пить сколько нужно, какие то занятия,типа медитации

Ссылка на комментарий
У вас там у всех проблемы с психикой... Ну устройте своему ребенку такую же "счастливую" жизнь.

поэтому и прошу помощи,я не хочу вырастить невротика такого же как и я

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
да она кричит у нее режутся зубки, но я не знаю как себя перебороть. как вы себя успокоивали когда малыш плакал?

 

Какие зубки в 2 месяца?! Вы в своём уме? Я себя не успокаивала, когда малыш плакал, я успокаивала ребёнка. Я была спокойна.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
к какому именно? у нас невролог похерист, он прописывает то что не помогает, может есть какие то таблетки я готова их пить сколько нужно, какие то занятия,типа медитации

тут скорее всего к психологу или даже психиатру

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

поэтому и прошу помощи,я не хочу вырастить невротика такого же как и я

именно тут вы хотите этой помощи? Вы понимаете что такое форум?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1226 сейчас онлайн
    13445481 cообщений
×
×
  • Добавить...