Что у вас на ужин?

Карл
Фантазия моя совсем иссякла.Поделитесь что у вас на ужин или посоветуйте что приготовить есть индейка (полутуша) баранина каре ребра свинина мякоть камбала ..ой не знаю много чего есть а ума что приготовить нет

у меня заяц лежит.

но на ужин будет барилла с фаршем и луком.

  • Нравится 1

может у кого есть рецепт каре барашка в духовке?

у меня заяц лежит.но на ужин будет барилла с фаршем и луком.

счастливая женщина я обожаю итальянские блюда ..но муж ест с нескрываемым пофигизьмом) ему сложно угодить. лазанью через раз ест.

У нас сегодня стручковая фасоль (вареная), отварная курица, маринованый лук, заправлять будем маслом+сахар+соевый соус.

Сделайте котлеты из индейки с пюре и тушеной капустой, обожаюююю это сочетание.

  • Нравится 3
счастливая женщина я обожаю итальянские блюда ..но муж ест с нескрываемым пофигизьмом) ему сложно угодить. лазанью через раз ест.

ну это скорее советское блюдо)) макароны по-флотски.

у нас с едой никто не выделывается. не нравится - не ешь.

  • Нравится 2

Уха и винегрет.свежие овощи тоже будут в нарезке.

О кстати еще у меня есть в холодильнике винегрет и вареная свекла с чесноком и сметаной.

Тоже на ужин будем доедать

Виски у нас на ужин. :D

Я бы запекла в рукаве свинину с горчицей и чесноком. И к мясу рататуй.

  • Нравится 2

Виски у нас на ужин. :DЯ бы запекла в рукаве свинину с горчицей и чесноком. И к мясу рататуй.

везет вам, а нам завтра на работу, а то я бы тоже накатила че нить алкогольного))

Свежайшая речная рыба (судак) и рис. Салат из огурца и китайской капусты.

  • Нравится 1
везет вам, а нам завтра на работу, а то я бы тоже накатила че нить алкогольного))

а уж я-то как бы накатила)) да под мясо с чесночком... мммммм

  • Нравится 5

а уж я-то как бы накатила)) да под мясо с чесночком... мммммм

иди рожай блин)))))) накатила бы она.... :malicious: :malicious:

  • Нравится 6
иди рожай блин)))))) накатила бы она.... :malicious: :malicious:

не рожаеццо(((

  • Нравится 2

все решила все же сделать каре барашка в сладко-пряном соусе.. :D

Полный пакет рыбы

Голец, фарш лососевый, кета хк, и боковник кижуча

Дома горбуша запеченая..

Я буду светица фосфором))

  • Нравится 1
все решила все же сделать каре барашка в сладко-пряном соусе.. :D

вкусняха.

приятной готовки!

Блины сладкие и с мясом + салат из тёртой морковки с кольраби.

ну это скорее советское блюдо)) макароны по-флотски.у нас с едой никто не выделывается. не нравится - не ешь.

Лазанья это макароны по флотски? Как дальше жить:((

нет, это я не про лазанью.

для того чтобы спокойнее жить нужно внимательнее читать, ога